20 декабря 2014

Девочки, какую косметику брать в БРОКАРДЕ.

Хочу тушь объемную, помаду и крем. Какие бренды брать Диор, Кларанс или Collistar?
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Тушь берите Ланком - хорошая, никакая Диор с ней не сравниться. Помада Шанель или Диор. Хорошо ложится на губах ЭстеЛаудер. Крем под ваш тип и вкус, попробуйте несколько
Смешнюча 20 декабря 2014
Девченки а тулетная вода Шанель тоже по скидке? не видели?
автор я Кукарача 20 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Девченки а тулетная вода Шанель тоже по скидке? не видели?
Скидки на все 40 %
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Скидки на все 40 %
кроме духов шанель!!!!
Сеточка 20 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Скидки на все 40 %
на Шанель -40% не действует! Только по карточке
автор я Кукарача 20 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тушь берите Ланком - хорошая, никакая Диор с ней не сравниться. Помада Шанель или Диор. Хорошо ложится на губах ЭстеЛаудер. Крем под ваш тип и вкус, попробуйте несколько
Мне девочк еее показывала, но там какая-то супер изгнутая кисочка была и я ее не звяла (дура). купила Collistar, а она хуже чем Лореаль получилась
Плакат с автографом зимы 20 декабря 2014
Декоративную косметику Ланком (класс мидл маркет) не советовала бы, необоснованные цены на многое

Лучше все таки бренды класса люкс: Диор, Elizabeth Arden, Shiseido, Deborah Milano

а крема нужно еще тщательней подбирать
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Мне девочк еее показывала, но там какая-то супер изгнутая кисочка была и я ее не звяла (дура). купила Collistar, а она хуже чем Лореаль получилась
а вы с обычной кисточкой берите Ланком Гипноз или Драма
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Декоративную косметику Ланком (класс мидл маркет) не советовала бы, необоснованные цены на многое

Лучше все таки бренды класса люкс: Диор, Elizabeth Arden, Shiseido, Deborah Milano

а крема нужно еще тщательней подбирать
Шисейдо еще дешевле Ланкома, а тушь Диор под глазами пачкает, как и ИвСенЛоран
С каких пор Арден класса люкс?
Смешнюча 20 декабря 2014
Ответ дляСеточка
на Шанель -40% не действует! Только по карточке
Я так и знала, всегда так не дают скидку на них.
Semila79 20 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Мне девочк еее показывала, но там какая-то супер изгнутая кисочка была и я ее не звяла (дура). купила Collistar, а она хуже чем Лореаль получилась
А у меня есть тушь Ланком..дешевле чем на мейкапе и броке:).
Не выставила еще
Самоучка 20 декабря 2014
я сегодня тоже затарилась, мужской том фор туалетка 50 мл 450 грн вышло, помады ланком по 300, цены супер. жалко времени мало было. на любимом мейкапе цены дороже получаются, но жалко акция завтра последний день
Самоучка 20 декабря 2014
ссори Том Форд
Тут надолго 20 декабря 2014
Лучше брать проф косметику! Проверено! Лучше работает, концентрация активных веществ больше http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/biovit....
Zorrita69 23 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Я так и знала, всегда так не дают скидку на них.
Приходите ко мне. У меня есть Шанель. Сделаю вам скидку.