Я только за!• 20 декабря 2014
кто выкупит с амазона куклу без комиссии?
цена 9,67у.е
Я только за!
• 20 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
И доплатит Вам за доставку
спасибо доставку сама оплачу
Надежда наш компас• 20 декабря 2014
Ответ дляSnejka
а зачем, если можно не платить доллар?
а затем, что любой труд оплачивается.
вы в ресторане тоже жлобитесь на чай оставлять?
Я только за!
• 20 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а затем, что любой труд оплачивается.
идите мимо
Я только за!
• 20 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
слышишь ты БАГАЧКА чеши и плати хоть в тридорога............
если есть девочки которые предлагают свои услуги под 0 зачем платить больше
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Затем платят комиссию чтобы потом не разыскивать посредников и не кричать тут в темах ’караул, помогите, обманули!’ или коробку поделили, или едет авиа 2 месяца...вот зачем комиссию платят...
Сколько уже девочек на мошенников на ШУ попалось, но все равно продолжают идити за бесплатным сыром...
но это ваше право и ваши решения
tatyana261177• 20 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11767756.html посмотрите у этого продавца , я заказала час назад
Бронетапок• 20 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
но это ваше право и ваши решения
а можете подсказать, как не остаться в минусе если коробку не делить на всех? есть какой то секрет?
tatyana261177• 20 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9293739.html или тут ,девочка молодец
Ответ дляПолиэтиленовый привет
но это ваше право и ваши решения
Я уже второй год делаю заказы через 3-4 девочек на ШУ. Никаких недоразумений не было до сих пор.
Путающаяся• 20 декабря 2014
Слушайте, а как это амазон выкупают под -5%, там что купоны есть на все?