20 декабря 2014

О ужас..она пропала

Девочки, пропала моя попа! Родила, похудела ( не намеренно ) и исчезла попа. Раньше была красивая, округлая, муж любовался. А сейчас остались одни слёзы от попы))) Как её вернуть? Было у кого так после родов?
показать весь текст
Куколка-мяуколка 20 декабря 2014
Ответ дляLLIeppu
У меня вернулась попа сама через год)
и у меня так было. попа в течении года появилась
Куколка-мяуколка 20 декабря 2014
автор фото в студию. до и после. может сейчас намного лучше. и вы зря расстраиваетесь?
Слава Українi 20 декабря 2014
Автор, попа- это дело наживное . Лет через 10-15 будете с ностальжи вспоминать свою сегодняшнюю. Я 50 кило весила лет до 34, а потом- опа, и при тех же условиях-за 3 года почти 10 кг в плюсах. И все- в попе - берите кому надо