Колхозница• 20 декабря 2014

Ребенок сильно бьет меня! 24я неделя! это нормально?

Девочки, так начал биться сильно и чувствую руку!сильно бьет (боли нет, но мне ооочень не приятно). что он делает? уже 15 мин. меня дубасит! это нормально?что происходит( так раньше не бил(
Я тут Живу• 20 декабря 2014
да. ростет.

фрау Гитта• 20 декабря 2014
Проверьте гемоглобин, может, гипоксия? А может, решил перевернуться? Поменяйте позу, может, угомонится
Таракашечка• 20 декабря 2014
Если так и будет продолжаться, то на узи в понедельник.
Подкустовый выползень• 20 декабря 2014
На УЗИ сходите, возможно манюне не хватает кислорода
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
не всегда норма, может не хватать кислорода, расскажите врачу!
4elsy• 20 декабря 2014
гуляйте на воздухе почаще.
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
я уже и походила по квартире. даже во время ходьбы бьет. ужас. гемоглобин был 134.
Кастрюлька• 20 декабря 2014
может такое быть при кислородном голодании...Скажите об этом лечащему врачу ...возможно у вас все и хорошо ...Лучше пере- чем недо-
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
я с ума сойду...думаю пройдет...просто первый раз такие удары)

Фенте Фря• 20 декабря 2014
Да, если часто такое, то врачи говорят о кислородном голодании. Я принимала кислород в каплях
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2014
Плохо ему. Гипоксия
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
я скажу...правда у меня аж в январе осмотр по плану( я гуляю..каждый день по парку( неужели ему мало(((
-Малинка-• 20 декабря 2014
Ура!!! Вот и смена Кличкам скоро родится)))
фрау Гитта• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Придержите рукой то место, погладьте, лягте, откройте окно, подышите, может, прекратит
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
муж тоже самое говорит)))))))))
у нас мальчик....
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
сама рука туда,конечно, потянулась. ручку почувствовала, наверное) вот...прошло. фух, пока спокойно. напугал меня( так поседеть можно
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Девочки, спасибо!вроде прошло
не знаю,что это было...но не понравилось мне такое(
про гипоксию пишут:
После 18–20 недель, когда малыш начинает вовсю двигаться в матке, мама может заподозрить гипоксию по уменьшению его активности. Если движения плода стали вялыми и более редкими, необходимо показаться врачу для обследования.
Кастрюлька• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
дело не в прогулках..если есть спазмы при угрозе ...сосуды пропускают меньше кислорода ребенку
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
а угроза может появится внезапно? даже если все анализы ок, органы ребенка 2 недели назад проверяли-тоже ок. к врачу мне аж в январе (в первых числах)

Кишечная палочка• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
ну у меня плацентарная недостаточность была, только по узи ее видно, это когда плацента не додает малышу нужное !
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
сильно детки бьются от того,что им не достаточно кислорода, ну например если взрослый человек ,когда не чем дышать идет на улицу или открывает окно,то ребенок лишен подобных вариантов, он просто буйствует! Но это не значит,что у Вас и менно так, просто позвоните своему врачу и обсудите!
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
сколько нюансов( и к врачу не буду ж бегать каждый день, чтоб быть спокойной
я уже 1 раз пришла со слезами в испуге,что что-то не то. на меня посмотрели как на дурочку) проверили все и сказали не читать интернет(
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
Не нужно паниковать и не нужно пускать на самотек, номер гинеколога всегда есть в обменной карте,а если нет то там куча телефонов доверия и горячих линий!
Таракашечка• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Если такое повторится или наоборот движения тише обычного станут, то в срочном порядке проверьтесь. Но скорее всего прлсто боксер растет)
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
не бежать а позвонить, мне и другим вручали обменную карту,как и Вам и в ней написано с какими проблемами стоит идти к врачу а с какими нет! Полистайте ее! А позвонить доктору Ваш долг!
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
http://www.babyblog.ru/user/levcirisha/5148?srcid=...
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо большое
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
спасибо большое
Всегда пожалуйста!Главное лучше перебдить,чем недобдить !-)
автор Колхозница • 20 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
не прилично такое писать....но вот у меня начались газики) может, ребенку место мало было от них
ох уж этот организм человеческий....сложный)
Кишечная палочка• 20 декабря 2014
На бебиблоге много ответов на самые разные беременные вопросы! Там и люди подобрее http://www.babyblog.ru/user/id1336993/66835?srcid=... вот тоже информативно http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3...