20 декабря 2014

кто был на свадьбе где приглашали звезд?))

знакомый делал свадьбу- приглашал Андрея Мацевко всего 300 у.е. -с х- фактор ой смереко а вы слышали о свадьбах где звезд приглашали выступать или сами были?
показать весь текст
well_06 20 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
я была, был целый концерт Вопли Видоплясова, минут 40
Обожаю его, толпу заводит с полу оборота)))
Ждушечка 20 декабря 2014
У нас на свадьбе пела Верка
Надежда наш компас 20 декабря 2014
)Проходила мимо свадьбы, где Кароль пела. Видно ничего не было, но слышно было хорошо. Фиговато поет вживую)
А Козловский ’живьем’ поет хорошо, хоть тут некоторые его и зафукивают)
Леди Г 20 декабря 2014
А мы тут с Филей как то встречались..Решили спеть дуэтом зайку..
Чики-брык 20 декабря 2014
Была на свадьбе с грин грэем, Владом Ямой, у мужа на корпоративе Лолита Милявская выступала, всех целовала под песню про помаду)
Жертва интернета 20 декабря 2014
На наших корпоративах раньше всегда были звезды. Была Билык, Могилевская, Риал О, Тик, многие ребята из икс-фактора, танцуют все и т.п.
Ребята из ток-шоу действительно берут немного, а вот звезды подороже. От 10 тыс $ за выступление.
Без комплексов 20 декабря 2014
Ответ дляwell_06
Обожаю его, толпу заводит с полу оборота)))
дааа, 150 человек все 40 минут скакали без устали )))
vintagkharkov 20 декабря 2014
Был Сюткин. Очень удивил своей скромностью, душевно играл на саксофоне.
gostosa21 22 декабря 2014
я была) На одной свадьбе была Лобода и ведушие Педан с Притулой, на другой ведущий Джеджула и звезда вечера Гайтана)) стоило оъэто просто шальных денег, на сколько я знаю