20 декабря 2014

нужно срочно помощь, не хочется сдаваться!

Девочки, спасите кто может,сегодня произошло ужасное... на 5мин. вышли на заправке туалет, разбили стекло машины, вытянули 3 сумки с документами и деньгами... У мужа 50тыс.грн. налички рабочей, печати двух предприятий, все документы.... Мои документы и деньги... паспорта нет, через месяц рожать.... И у свекрови сумка с деньгами и всеми документами.... Мы просто в шоке... Мы все с Донецкой обл. документы восстановить быстро вообще нереально..

Есть записи со всех видоекамер.. даже лицо вора, окно разбили, все забрали и уехали...

Может кто может нас спасти, у свекрови два телефона в сумке мтс и лайф, у обоих идет вызов, можно ли как- то определить их местонахождение? По спутникам операторов наверняка есть варианты??? На деньги даже не надеюсь.. может хоть сумки выбросили и документы там??? Помогите, подскажите кто что знает или есть знакомые в мтс и лайф?

Простите за длинный пост, но так все ужасно совпало и навалилось...

Итак напряг с деньгами, а тут еще эти документы... Меня еще в роддоме без паспорта рожать не примут(((

Девочки, если каждый спросит по знакомым, мы найдем, человека, который сможет помочь!
Быть добру, все хорошее возвращается! Я верю, что мы сможем их найти!
показать весь текст
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы обратились в полицию?они должны послать запрос в мобильные компании.
у нас полиции нет, пока еще милиция.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Дааа.. капец конечно. Я знаю только одно, что в таких случаях с паспортом в паспортном столе выдают временную справку удостоверения личности, в роддом вас с ней или без неё возьмут по-любому.
ну да, думаю в сугробе рожать не оставят)))) это я так, уже подпаниковала...