давайте менятся росточками домашних цветов
молу предложить декоративную домашнюю розочку, и еще есть нестолько ростков, названий незнаю, могу фотки показать.
выбрасывать жалко а на новые с радостю поменяю
a-you-you-k• 18 февраля 2013
у меня мамуля фанат) можно Вашу почту, я дам маме Вы сбросите фото цветочков ей ,а она Вам) думаю,чем-то да обменяетесь)
a-you-you-k• 18 февраля 2013
Ответ дляТася8
Anastezia1@i.ua
на завтра зделаю фотки что есть)
Спасибо)))маме уже бросила Вашу почту)
a-you-you-k• 18 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
У меня фиалочек много (сенполий). Если интересно, могу пару штучек подарить или обменять (деток). Или листиков нащипать. Как растить - расскажу.
Мне интересно! почту бросьте плыЗ)
базильская• 19 февраля 2013
Девочки, отдам росточки денежного дерева, мое сильно разрослось - чуток подстригла)