Я не тону• 21 декабря 2014
Девушки из Киева,где покупали маникюрные принадлежности Сталекс?
Доброе утро!
Хочу купить не набором, а несколько позиций.Посоветуйте продавца на КС или магазин,где покупали.И заодно какие именно инструменты Вам нужны, а какие оказались бесполезны.
Инструмент нужен для себя.
Спасибо!
Инструмент нужен для себя.
Спасибо!
Брызжу ядом• 21 декабря 2014
Avrora-style.com.ua :) сейчас у них скидки. Я на прошлой неделе ножницы покупала на подарок. Реально для меня самый нужный инструмент это кусачки. У меня такие (на авроре вроде этой модели нет) и еще ножницы с длинными зауженными лезвиями, у меня Н-09 модель ’Сталекс’. Также в маникюре использую деревянные палочки и стеклянные пилочки. Так что инструмента всего 2. Подумываю о лопатке-пушере Сталекс
Брызжу ядом• 21 декабря 2014
Кстати, вот контакты точек по Киеву
Я видела на Майдане в переходе точку, но по ценам в интернете дешевле...
Я не тону
• 21 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо,информативно
Я не тону
• 21 декабря 2014
Ответ дляolga shev
на м Минская,на базаре есть магазинчик внутри,там и можно по каталогу заказать,если нет.Последнее время заметила,быстро тупеть начали,раньше на долго хватало.
Спасибо.Просто альтернативы особо нет(.
Я не тону
• 21 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Zyabloko
ВИдела девушку с таким ником,спасибо
Носки на подтяжках• 21 декабря 2014
Я покупала у девушки - daryapikush
Всем довольна.
Брала набор двое ножниц, двое кусачек, пилочка, пинцет и лопатка пушер
Всем довольна.