Аноним• 18 февраля 2013
Помогите найти жилье на две семьи для отдыха на майский праздники ЮБК
В начале мая планируем поехать отдохнуть в Крым компанией -4 взрослых и трое детей,может кто то отдыхал и может кинуть координаты ,хотим снять квартиру или дом со всеми удобствами,предпочтительнее ЮБК,близость к морю не объязательна
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляагулька
мы тут отдыхали -
пейзажи шикарные, воздух - с ума сойти, горная речка, красота....
фото как в отремонтированой деревне, пусто, уныло, и речка.... а море где??? у вас свои фото есть покажите,плиз,а то это не радует
Аноним• 18 февраля 2013
мы в прошлом году были на майские, купались в бассейне, загорали, для детей есть крытый бассейн и детская комната, но если любите шумный отдых, тогда не подойдет, это от Севастополя 30 км
Аноним
• 18 февраля 2013
Вариант интересный,но нас интересует интересует наличие кухни ,чтобы была возможность детям готовить,не доверяем столовской еде.
Ответ дляАноним
там есть кухня, мы тоже ездили с детьми - тогда им было по 3 годика
в 15 минут ходьбы есть шикарная чай-хана, с офигенной кухней (боже, как там вкусно)а цены.....мама!!! а цены - О_о мы - 3 взрослых, 2 детей, каждый поели первое, второе, десерт, выпивка - 200 грн
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вы о ласпи, то там есть большие номера с тремя спальнями и холлом, двумя санузлами и кухней, я тоже детям готовила сама.наши друзья ездили двумя семьями и снимали один большой номер
Мааарковная• 05 марта 2013
Я сейчс ищу жилье с Вашими парамерами для себя на июнь, уже есть варианты, если интересно могу сбросить ссылки домов. Еще красивые места нашла в Крыму: Зеленогорье и Байдарская долина т.к. не близко к морю, то в несезон отличные места для отдыха.