Аноним• 18 февраля 2013

Помогите подобрать размер бандо- топа в Н&M

Девченки, кто имеет опыт покупки В НМ подобных изделий.  По размерной сетке сайта подбирала себе мягкий бюсгалтер, значит ОГ -  84 см., то есть 36 размер. Он оказался слишком мал в груди, где-то 70А (у меня 75С). А на бандо размеры указаны в размерах 34 - 46. Помогите, ПЛИЗ, не хочется опять промахнуться.

Nata Li• 18 февраля 2013
Вам сюда. Тут отзывы, реальные фото. http://vk.com/club19747115

Аноним• 18 февраля 2013
может поможет мой отзыв...
купила себе купальник раздельный НМ . но купальник без вкладышей.

у меня 75С взяла их р.42 (немецкий сайт) по чашке мне как раз, но я для эстетики хочу вставить чашки плотные.
а вот по обхвату под грудью великовато, но я считаю, что это не проблема - перешить застежку на несколько см.

вобщем то думаю можно было и р.40 взять
Аноним• 18 февраля 2013
верх в моем купальнике тоже бандо
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Это закрытое общество. Отправила заявку в группу. Жду
Nata Li• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Это закрытое общество. Отправила заявку в группу. Жду [/citНе пожалееете))
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
может поможет мой отзыв...

вобщем то думаю можно было и р.40 взять
А 40р., точно, не будет мал? Я тоже, подумываю, если, что, тоненькие чашечки вставить.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно лучше 42, тогда только застежку перешьете и все