21 декабря 2014

Техника DEX - кто покупал?

Техника DEX - подскажите пожалуйста кто пользуется и покупал..какие Ваши отзывы?
OnlyProfi 21 декабря 2014
Была соковыжималка, пару раз сок выжала, потом начала дымить соковыжималка и пропускать сок в мотор, в итоге гарантии не подлежит, сказали я его помыла и мотор сгорел от сока, берешь в руки а в моторе булькает и коричневого цвета сок...а мне сказали, что я водой помыла...так и гарантии не было и соковыжималка в мусорке...
Victor1ya 21 декабря 2014
йогуртница у меня уже года полтора - все оке. сестре купила год назад покруче, чем у самой - тоже гуд
OnlyProfi 21 декабря 2014
кстати на стол ставишь и под соковыжималкой прям круги коричневые- просачивается сок..., написала не понятно немного, сказали, что я помыла мотор водой, но мотор сгорел от сока и разъелся+ покрылся коррозией, это нечто, в жизни декс больше не взяла бы...
Victor1ya 21 декабря 2014
Ответ дляOnlyProfi
Была соковыжималка, пару раз сок выжала, потом начала дымить соковыжималка и пропускать сок в мотор, в итоге гарантии не подлежит, сказали я его помыла и мотор сгорел от сока, берешь в руки а в моторе булькает и коричневого цвета сок...а мне сказали, что я водой помыла...так и гарантии не было и соковыжималка в мусорке...
покупала тут у одного продавца для сестры - прислал с гар талоном. несколько СЦ у нас по городам
annc 21 декабря 2014
у меня йогуртница лет 5 уже - все ок) телик на кухне тоже лет 7 - работает без проблем.
Niki_Ta 21 декабря 2014
у мамы мультя декс, работает исправно уже лет 5. себе вот тоже купила недавно - довольна.
Lilichka.Banuliak 21 декабря 2014
йогуртница-тоже ок!
lyusinda_z 21 декабря 2014
у меня и у родителей мультиварка, 1 год, пока нормуль))
Lynx_1992 21 декабря 2014
есть кухонный комбайн, кухонные весы, пароварка у родителей и мультя - все работает уже не по первому году, всем очень довольны.
Zorka 21 декабря 2014
у меня 2 мультиварки и паровой утюг этой фирмы все ок
ronda 21 декабря 2014
у меня две мультиварки отличные.
Irrusska141190 21 декабря 2014
В нас даної фірми йогуртниця і блендер. Користуємось ними вже більше 2 років. Задоволена повністю, жодного разу не шкодувала, що вибрала даний бренд.
суриката 21 декабря 2014
блендер
работает
mline 21 декабря 2014
Мультиварка работает, а вот блендер через год сгорел.
Rudamoda 21 декабря 2014
блендер+міксер+подрібнювач (3 в 1) - працює більше року, нормально
ir4ikvvv 21 декабря 2014
Йогуртница уже лет 5, работает исправно. Мультиварки у мамы и у меня - тоже без проблем.