Аноним• 18 февраля 2013

Музей игрушки Киев

Девочки, кто был с детьми в музее, как впечатления?
illy2008• 18 февраля 2013
Возила года три назад тогда 4 класс моего сына - детям понравилось
Аноним• 18 февраля 2013
мы в первом классе ездили, малая приехала и рассказывала, какие мы (родители) несчастные, какие у нас ужасные игрушки были
Аноним• 18 февраля 2013
никак, смысла нету ехать
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
никак, смысла нету ехать
как это смысла нету ехать !были понравилось и экскурсовода взяли можно потрогать некоторые вещи!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Читали с ребенком о музее по чтению.Очень заинтересовало, фото уже посмотрели в нете, вот теперь съездит нужно.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стоимость умеренная, там что-то можно прикупить как сувенир?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
по моему сувениров нет !но может что то поменялось
starkon• 18 февраля 2013
Мы ездили - экспозиция очень маленькая. Я ожидала большего.
базильская• 19 февраля 2013
Мы были прошлым летом - мне понравилось, а про дочку так вообще молчу! игрушек не мало, но говорили, что экспозиции меняют, потому что одновременно все не могут выставить! Мне было интересно вспоминать игрушки, которые я видела например, из маминого детства или те, которые бабушка сохранила) а мы, чем игрались...куклы, посудка советских времен, колясочки))) Экскурсовод рассказывает интересно!
Сувениров нет, но можно фотографироваться.
Если будете располагать временем, от музея игрушек можно пройти до Марьинского парка - там тоже интересно
автор Аноним • 19 февраля 2013
Спасибо, девочки.
Anna_matieva• 24 февраля 2013
Нам и дочке очень понравилось.Хоть он и маленький,но экскурсовод очень интересно рассказывала.И экспонаты очень интересные.А игрушки 80х-просто окунули нас с мужем в детство...Дочь не могла понять ,почему мама и папа почти визжат у стенда с луноходом и куклой!!)))