Аноним• 18 февраля 2013

Пониженная температура тела после родов

Девчёнки, добрый вечер! Хочу узнать, может у кого такое было: после родов у меня температура понизилась до 35, и вот прошло уже 6 месяцев, а температура у меня 35,0-35,5 так и осталась. Чувствую себя нормально, упадка сил нету, я кормящая мама, может, из-за этого?
Аноним• 18 февраля 2013
Купите новый термометр

YUKKA25• 18 февраля 2013
у меня 3 дня после родов была 35,а потом норм.стала,может у Вас упадок сил?
Kristi777• 18 февраля 2013
у меня после родов была 34. 6
потом норм...меряете правильно? попробуйте несколько градусников.
Аноним• 18 февраля 2013
У меня после родов - 5 лет , температура постоянно 35,8 или 36,2
Victor1ya• 18 февраля 2013
у меня тоже после родов уже более 2-х лет максимум - 36,2. в основном 35.6. я думаю что это гормональный фон изменился. Плюс ко всему - была всегда жуткой мерзлячуой - 2 зимы уже как в -7 ходу в тонком гольфике (правда под дубленкой). но раньше 100% одела бы свитер
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляKristi777
у меня после родов была 34. 6
Меряю правильно, и несколькими градусниками пробовала - результат одинаковый. А через какое время после родов температура у Вас востановилась?
stronza• 18 февраля 2013
проверьте щитовидку,у меня температура так и не восстановилась(((,обнаружили гипотиреоз после родов-так и живу с 34,5-35

автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляstronza
а что означает это диагноз???
Kristi777• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
где-то уже дома, спустя 5-6 дней после выписки..
а так скакала от 34.5,8 до 35.4.-8
видать пока орг. вернулся более-менее в норму.
хотя у меня еще и проллапс клапана. так что у меня с темпой(терморегуляцией) вечно весело..моя норм, темп. 36-36.3