Научительница• 21 декабря 2014
Посоветуйте сериал типа "Сверхъестественное"!
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2014
О, послушаю. Мне тоже нравится что то в етом роде. Муж говорит- фигня еще та..
Швидка Настя• 21 декабря 2014
Ответ дляБабулька
аналогов нет, это совершенно уникальный сериал
плюсуюсь) навіть чоловік підсів разом дивимось)) ось тут є перелік подібних) Особисто мені нра Константін але з Кіану Рівз не порівняти
Швидка Настя• 21 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
За гранью. Не про потустороннее, но очень мощная фантастика.
до 4 сезону супер...потім якась мелодрама почалась(( Так само Кості Bones поки не одружились і не стали батьками було цікаво)
Повелитель интернета• 21 декабря 2014
Посмотрите сериал Хранилище13...мы все просто в восторге от него...все сезоны пересмотрели, тоже не обычный сериал,очень интересные приключения...