Аноним• 18 февраля 2013
когда вы первый раз поцеловались?
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
13 лет
Ничего себе, не рановато? Прям по-взрослому?
Аноним• 18 февраля 2013
я в 16 пришла домой и температура поднялась во чувства тот были и сплыли!
Матраскин Брат• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он меня не спросил)) , да по взрослому.
oksana-iva• 18 февраля 2013
В 16. Да такая волна по телу
Сейчас чтобы так пробило нужно хорошенько мужу попыхтеть))))
greenZapple• 18 февраля 2013
14 лет, пионерский лагерь, дискотека, поцелуй внезапный такой... аж ноги подкосились, помню как во время танца почему-то задумчиво рассматривала фонари над головой и вдруг поцелуй и эти фонари кругом головы закрутились...

Аноним_645• 18 февраля 2013
поздние вы какие-то. В засос еще в садике, лет в 6. Зато остальное только в двадцать...