очень интересна фабрика мороженого и прочее, что это вообще такое и как дети играют? им нравится? хочу подарить такое племяннику на ДР. кто брал, откликнитесь!
Капелька Вера• 21 декабря 2014
У меня мальчик, но уже год играет фабрикой конфет и в этом году Николай принес набор жуков лепить.
ребенок развивается - мама отдыхает
.
ребенок развивается - мама отдыхает
.
Ответ дляКапелька Вера
ребенок развивается - мама отдыхает
.
ребенок развивается - мама отдыхает
.
я нашла тут только мороженное, кексы и какой-то самосвал непонятный. я не знаю какой набор мальчику выбрать....он очень любит лепить и с мамой печет, готовит на кухне, мама сказала что будит интересно такое....оно застывает потом или эти поделки...ммм...куда их потом?
Капелька Вера• 21 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Фабрика конфет https://
Жуки (mr. Bug) https://
Поделки не знаю куда потом ))). Мы их не собираем, а поиграли пластилином и назад спрятали в коробку.
Жуки (mr. Bug) https://
Ответ дляMVPast88
а что потом? оно застывает как глина или остаются эти кексы хрупкими? я бы и своей купила....
Если оставить его открытым он становится ка камень, с одно стороны хорошо...выметать и пылесосить его крошки легко. Его нужно назад нужно в баночки класть и закрывать. Еще его разные цвета смешиваются между собой и остается один. Вобщем его не написашься )) Я заказываю на Тойрусе или Амазоне, бывает акци 1$ 4-6 баночек. Видела давно в Эпицентре и Анаше - 23 грн баночка, сейчас наверное уже дороже.
Ответ дляКапелька Вера
ребенок развивается - мама отдыхает
.
ребенок развивается - мама отдыхает
.
Это смотря какой возраст )) Моей 3 года, лепим чаще вместе, муж смеется что мама себе игрушку купила ))
У нас такой набор
Ответ дляOli@
У нас такой набор
ну вот племяннику тоже 3 года, его мама сказала что будут вместе. она любит с ним разные развивалки клеят и поделки делать, поэтому ничего плохого не вижу в том, что мама играет
я и сама с удовольствием многим играю, так как в моем детстве такого и близко не было