пышка_мышка• 21 декабря 2014
обьясните мне уже наконец!!!
чего от меня хотят???? рерайт описания товаров, все обувь. 70шт. 95%. они могут быть похожими между собой? или каждый должен быть уникальным и с другими не иметь ничего общего?
220В• 21 декабря 2014
Ну каждый товар хоть чем- то отличается. Разные описания, это же не статья должна быть , а пара слов
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
заказ на описание товаров. по условиям рерайт, оплата копейки, но мне очень нужные.Начала писать. совпало несколько предложений в текстах. так мне претензию выставили, как это так!!!это ж рерайт, а не копирайт!
или я уже вообще ошибаюсь??
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
Ответ для220В
1500зн каждый
220В• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
или я уже вообще ошибаюсь??
Пара слов совпали в описании обуви - допустимо вполне, как минимум слово кожаные или кожа может же быть
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
или я уже вообще ошибаюсь??
ну некоторые хотят 99-100% уникальность. а какой прогой проверяли?
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
плагиатус, етекст.
там 95-100%
Курочка-наседка• 21 декабря 2014
я так одной барышне сделала 90 товаров, уникальность по адвего 85-91 процентов, пока делала человек ни разу не соизволил посмотреть, потом оказалось, что повторов быть не должно...в общем платить отказалась , кстати с Кидстаффа...так, что вам еще повезло, что вам сразу замечание сделали
Куплю орехи• 21 декабря 2014
да дотяните те которые не дотягивают до 99-100% . это ж условие заказчика. тем более это влияет на раскрутку сайта.
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
по их условиям уникальность 95-100%. я выполнила это требование
Головная• 22 декабря 2014
Надо заранее уточнять, должны ли текты быть уникальными относительно друг друга. Онм могут иметь отличную уникальность каждый сам по себе, но неуникальными между собой.