Лама_мама• 2 часа назад

Очень тяжело на душе, схожу с ума

В последнее время отношения с мужем разладились, он отдалился, перестал есть дома, и многое другое. Говорит, что обижен из-за того, что я раньше отвергала его попытки физического контакта и сама не проявляла инициативу. А теперь ему уже ничего не хочется. Не любит больше. При этом говорит, мол, живи у меня, пользуйся моими деньгами и т.д. Всё стало ещё хуже, когда я попыталась выяснить перспективу отношений. Теперь вообще контакта нет. У меня постоянно слёзы сами из глаз, особенно когда его вижу. Очень тяжело на душе и одиноко. И сказать об этом некому
Удачная• 2 часа назад
есть чем пользоваться или это просто слова?

Капризуля• 2 часа назад
Ви вирішили жити у мужика, користуватися всім, його грошима, а пісічку на замок, кльово ви пристроїлись. Що зараз вас не влаштовує?
Удачная• 2 часа назад
давно женаты?
странный конечно муж
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Не верю
Мало драмы
Скучный сценарий
Шаманю второпях• 2 часа назад
Автор, у меня похожее, но я знаю, что если сделаю первый шаг, он расцветет, но я неумная женщина, не могу так поступить. А у Вас как? Если проявите инициативу, то может его попустит? И что за перспективы?
Капризуля• 2 часа назад
Ви коли не спали з чоловіком на що розраховували, що він євнух, чи що ви така суперстар, що йому крім витрат його грошей нічого від вас не потрібно? От реально що у вас було у голові, коли ви відмовляли чоловіку постійно?
Капризуля• 2 часа назад
Автор, а він чоловік чи співмешканець? Про які перспективи мова?

Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляУдачная
давно женаты?
странный конечно муж
Манипулятор
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ощущение что вас с мусорки подобрали.
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляУдачная
Мне это всё равно не нужно.
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Мне это всё равно не нужно.
все это что?
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Что за бред? Какая писечка? Какой замок? Мне ничего его не нужно.
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляУдачная
давно женаты?
странный конечно муж
Давно уже.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Автор, а почему вы «отвергали его попытки физического контакта»?
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Ви в старпості самі написали, що відмоляли йому
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Сказал, что моя инициатива ему не нужна и если я попробую её проявить, он меня прогонит (от себя в смысле)
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Это бред и неправда.
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Муж. Перспективы отношений.
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Давно уже.
40 лет брака?
давно это сколько?

Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Это бред и неправда.
В старпості ви написали
Шаманю второпях• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Ого, так это уже конец, вы просто как соседи в лучшем случае будете.
автор Лама_мама • 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Это он так считает.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Это он так считает.
Т.е., на самом деле, у вас был регулярный страстный секс, просто он об этом не помнит?
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Муж. Перспективы отношений.
Ви хочете дізнатись чи довго він буде терпіти целібат?
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Это он так считает.
Секс есть?
Когда был последний раз?
Подойдите и скажите мужу мне нужен секс прям сейчас и берите его
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Муж. Перспективы отношений.
А які перспективи з чоловіком можуть бути?
Дайте подуться• 2 часа назад
Може у нього вже є фея?
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Мне это всё равно не нужно.
Ну так уходите, чего вы его терпите.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Вы пьяная или тролль-самоучка?
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Мне это всё равно не нужно.
Автор, вам нічого не треба, ні секса, ні користуватися нічим, що ви хочете?