Гага Газу• 21 декабря 2014
коррекция ногтей
Девочки можно как то защититься от гепатита если я точно знаю что ко мне попала одна с таким диагназом. Стоит ее брать или нет?
Спасатель Малибу• 21 декабря 2014
А что вы ее резать собрались? Или целоваться с ней
А в транспорте вы знаете сколько с разными диагнозами
ЖонДуан• 21 декабря 2014
вообще нормальные мастера используют индивидуальные приборы, остальное-дезинфицируют
Гага Газу
• 21 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Пипец.а как же мы клиенты.вы что инструмент не дезинфецируете
я дезинфицирую...но этого достатачно или нет? вот в чем вопрос...думаю нужно сделать каждому клиенту отдельный комплект
Гага Газу
• 21 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну вы же не берете всех за руки ?
Гага Газу
• 21 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
я все делаю ...а вот индивидуальный инструмент сделаю срочно
AnnaVANILLA• 21 декабря 2014
если у клиента нету ран или вы не пораните его ,а потом кровь попадет вам на слизистую или на рану тогда да,а так нет.
Сама занимаюсь маникюром и много об этом читала.