БезникаЯ• 21 декабря 2014

Двевочки с тонкой сухой кожей лица, вы делаете пилинги??какие?

Рожки-да-ножки• 21 декабря 2014
нет... слезет последнее
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2014
Пилинг для очищения и освежения лица с феруловой и фитиновой кислотами Бьютимед
использую 1-2 раза в неделю затем маска альгинатная, если курс то с гликолевым делаю
irin_marz• 21 декабря 2014
Могу предложить Низкопроцентный кислотный пилинг-скатку для сухой кожи-делать 1р/неделю. Также энзимно-пептидный пилинг- макс.2р/неделю. После пилинга обязательно увлажняющая маска и крем. Есть они также на розлив,можно взять на пробу,обращайтесь))
Свисток ля-минор• 21 декабря 2014
Не стоит, а вот хороший крем дома для улучшения кожи, то что нужно! Как раз для тонкой кожи http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...