21 декабря 2014

Как Вам это? Что будете делать?

http://timlawyer.com.ua/kogo-kosnetsya-chasichnaya...

Я не троль!

Переживаю за свою семью, мужа, брата.
Что делать? Нас хотят просто всех уничтожить или как это понимать?
И почему всех мобилизируют, а так званых верущих нет. Потому что Турчинов сам верующий?
показать весь текст
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не мог понять, из-за чего такой кипишь??????????????? если частичная мобилизация, то никто никого не заставит. если же будет всеобщая. мобилизация - то это другое дело.
Та вроде все оно так. Там тюрмой грозят за отказ.
Но есть еще четвертая мобилизация. Почитайте. Пока что, ее не будут проводить. Ключевое слово - пока что.
Майена 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
по закону заплатите 87 грн и все.
куда и зачем платить?
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Та вроде все оно так. Там тюрмой грозят за отказ.
Но есть еще четвертая мобилизация. Почитайте. Пока что, ее не будут проводить. Ключевое слово - пока что.
девочки, я работник ГПУ. еще раз говорю: читайте законы.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, милые, читайте законы и не ведитесь на всякие ла-ла-ла
моему брату приносили повестку, мы не взяли..для ла-лала, тупчинов с аваковым пусть своих сыновей отправляют
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
стандартная практика спецслужб внедрять своих людей чтобы управлять протестным движением!!!
и ВЫ не обобщайте,про стадо баранов.. люди решают проблемы самостоятельно..а стадо баранов надеется не пойми на что и на кого
Я не из спецслужб.
Как Вы конкретно будете решать эту проблему? Или Вас не касается?
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, я работник ГПУ. еще раз говорю: читайте законы.
законы Украины распространяются на лиц сменивших гражданство?
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я не из спецслужб.
Как Вы конкретно будете решать эту проблему? Или Вас не касается?
я уеду, вас не приглашаю, сорри
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
законы Украины распространяются на лиц сменивших гражданство?
да
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, я работник ГПУ. еще раз говорю: читайте законы.
Какие конкретно законы читать? Уточните, разъясните.
Майена 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, я работник ГПУ. еще раз говорю: читайте законы.
расскажите, пожалуйста, подробнее про законы
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
моему брату приносили повестку, мы не взяли..для ла-лала, тупчинов с аваковым пусть своих сыновей отправляют
правильно это. главное, нигде не ставить свою подпись и не давать военный билет никому в руки.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
да
не действуют на территории другого государства
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
я уеду, вас не приглашаю, сорри
Куда уезжаете? В Россию? Туда меня приглашать не надо.
Вы уже в статусе, что можете приглашать туда, куда еще сами не приехали?
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, я работник ГПУ. еще раз говорю: читайте законы.
и как вам Ярема? почему от него так хотят избавится его соратнички?
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Куда уезжаете? В Россию? Туда меня приглашать не надо.
Вы уже в статусе, что можете приглашать туда, куда еще сами не приехали?
у вас мания, это не я писала про кокошник
Невидимка 21 декабря 2014
потому что евреи уничтожают неевреев(
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Какие конкретно законы читать? Уточните, разъясните.
девочки, законы какие не помню. завтра буду на работе, посмотрю точнее. ног точно знаю, что за неявку в военкомат штраф 87 грн, но это при том, что Вы подписывались о получении повестки. если же повестку получили и не пришли - штраф 107 грн. если же общая мобилизация и мужчина не пошел, ему свети 1 год тюрьмы. но скажу следующее, лучше носить передачи своему мужу/брату в тюрьму, чем пережить те ужасы, что там творятся. след.мобилизация - это баласт, который там и поляжет.
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
и как вам Ярема? почему от него так хотят избавится его соратнички?
мы не хотим. нам нравится)
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
мы не хотим. нам нравится)
сокращения уже были? много народу свалило?
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Куда уезжаете? В Россию? Туда меня приглашать не надо.
Вы уже в статусе, что можете приглашать туда, куда еще сами не приехали?
туда, где у меня есть квартира
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
сокращения уже были? много народу свалило?
с нашего отдела никто. много ушло с канцелярии и других вспомагательных отделов.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
с нашего отдела никто. много ушло с канцелярии и других вспомагательных отделов.
тю..а канцелярию зачем трогать?
самые коррумпированые не там

http://prokuratura.org.ua/?p=24274 что скажете?
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ок. Сейчас, не накидывайтесь на меня и не смейтесь.

В 2007-2008 годах моя знакомая еврейка (православная кстати) ждала документы на ПМЖ в другую страну.
И как-то в разговоре нечаянно сказала мне: зачем ты вернулась сюда, тут скоро начнется такое, что лучше здесь не быть. Ты знаешь язык, уезжай назд из Украины.

Мне сейчас вспомнилось это и возник вопрос у меня. Откуда она знала тогда???
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
тю..а канцелярию зачем трогать?
самые коррумпированые не там

http://prokuratura.org.ua/?p=24274 что скажете?
жаба душит??? идите и Вы работать в прокуратуру, ног сначала закончите два универа, напишите две диссертации. по ссылке - без комментариев.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ок. Сейчас, не накидывайтесь на меня и не смейтесь.

В 2007-2008 годах моя знакомая еврейка (православная кстати) ждала документы на ПМЖ в другую страну.
И как-то в разговоре нечаянно сказала мне: зачем ты вернулась сюда, тут скоро начнется такое, что лучше здесь не быть. Ты знаешь язык, уезжай назд из Украины.

Мне сейчас вспомнилось это и возник вопрос у меня. Откуда она знала тогда???
так все это спланировано раньше чем аннексия Крыма
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
у вас мания, это не я писала про кокошник
Сорри. Мании нет. Так куда едете?
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ок. Сейчас, не накидывайтесь на меня и не смейтесь.

В 2007-2008 годах моя знакомая еврейка (православная кстати) ждала документы на ПМЖ в другую страну.
И как-то в разговоре нечаянно сказала мне: зачем ты вернулась сюда, тут скоро начнется такое, что лучше здесь не быть. Ты знаешь язык, уезжай назд из Украины.

Мне сейчас вспомнилось это и возник вопрос у меня. Откуда она знала тогда???
это знали еще со дня прихода Януковича к власти.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
жаба душит??? идите и Вы работать в прокуратуру, ног сначала закончите два универа, напишите две диссертации. по ссылке - без комментариев.
отдохните, канцелярия в Прокуратуре с двумя вышками? смешно
Невидимка 21 декабря 2014
НЕВИДИМАЯ ХАЗАРИЯ В УКРАИНЕ: ЕВРЕЙСКИЕ ОЛИГАРХИ, КАК СКРЫТЫЕ ДВИГАТЕЛИ «УКРАИНСКОГО ЕВРОМАЙДАНА»

кономическая причина «евромайдана» банальна – проевшая всё советское наследие преимущественно еврейская олигархия решила совершить рейдерский захват остатков национальных богатств Украины. Дополнительное давление на олигархов оказывают как международные банки, так и западные политики, контролирующие зарубежные активы укро-компрадории.

Не так давно, мы подробно разбирали, что в основе «украинского бунта» лежит чудовищная социальная несправедливость на постсоветском пространстве вообще, и на Украине в частности. При этом многие киевляне с удивлением отмечают, что протестующие практически не выдвигают социальные требования. Таким образом, наиболее актуальным остается поставленный нашими коллегами вопрос - «кто воспользуется плодами народного бунта? Как обычно, самые наглые, нахрапистые, организованные и подкупающие деньгами?».

Но нас интересует вовсе не «еврейские бабушки вождей», а кто осуществляет финансирование этого «трехголового дракона»:

- «европейца» Клячко «создали», финансируют и тренируют немецкие политики из ХДС, включая ближайшее окружение канцлерши Германии А.Меркель, реанимировавшие германо-австрийские планы рейдерского захвата Украины;

Коломойский и Тягнибок - Одесский Политикум- нацистов Тягнибока финансирует глава «Европейского еврейского союза» миллиардер И. Коломойский;

- среди иностранных спонсоров «свидомого» Яценюка, пожалуй, стоит отдельно выделить «заокеанских партнеров» из США, у которых цель держать на поводке и Россию, и ЕС.

Наши выводы позже подтвердила и недавно опубликованная в СМИ запись разговора между замгоссекретаря США Викторией Нуланд (Н) и послом США на Украине Джеффри Пайеттом (П):
итд
http://politikym.net/evreistvo/evreiskie_oligarhi_...
Майена 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, законы какие не помню. завтра буду на работе, посмотрю точнее. ног точно знаю, что за неявку в военкомат штраф 87 грн, но это при том, что Вы подписывались о получении повестки. если же повестку получили и не пришли - штраф 107 грн. если же общая мобилизация и мужчина не пошел, ему свети 1 год тюрьмы. но скажу следующее, лучше носить передачи своему мужу/брату в тюрьму, чем пережить те ужасы, что там творятся. след.мобилизация - это баласт, который там и поляжет.
а осужденных в зону АТО не отправляют разве?: