Царевна Лягушка• 21 декабря 2014
Хочу связать пледик малышке, может у кого есть схемы, идеи, поделитесь
Один раз смотрю из травки, другой из другой пряжи, подскажите какая была бы самая лучшая.
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
есть специальная детская гипоаллергенная пряжа. Поспрашивайте в магазине.
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2014
я дочке вязала из детского акрила, пряжа очень мягкая и не раздражает кожу, вязала отивы, которые потом связала в плед