Аноним• 18 февраля 2013
А как считаете Вы?
Муж недавно сказал одну вещь, что если ему другая женщина сделает минет, это не измена, если честно офигела. Как считаете Вы? Просто если честно, от него не ожидала. Говорит что так еще не "изменял", а там кто его знает. спасибо. Сорри если такая тема уже была.
Результат:
вже голосів:
196 (91.16%)
Да, измена
10 (4.65%)
Нет
9 (4.19%)
Другое
Аноним• 18 февраля 2013
думаю, что такая измена уже у него была и он наперед начинает выкручиваться если вдруг вы что узнаете. не мог он просто так об этом говорить, мысли его мучают
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkuruoglu
Так многие мужчины считают))) мой тоже прохихикал и сказал что Ваш муж прав:)
Точно так же как и стириотип, что мужчинам можно изменять
я у своего только что спросила - говорит, конечно, измена.
Аноним• 18 февраля 2013
А если Вам, автор, чужой мужчина сделает куни, это измена, чи нет? Что муж по этому поводу думает?
Аноним• 18 февраля 2013
У моей подруги точно так же муж говорил, когда она застала его на лавочке под собственным парадным. Он с какой то барышней как раз занимался.... А еще по его мнению в презервативе тоже не измена.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага! Можно при этом не целоваться и не раздеваться, тогда ваще всё в ажуре
Аноним• 18 февраля 2013
Мой первый муж считал, что жена не должна делать мин..т. Это были 90-е какие то свои ’понятия’, типа ’ты этими губами моих детей целуешь’. И в сауне с девками это не измена, а ’стиль жизни - братаны не будут уважать’. Вот так!
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
сказал не измена, но потом задумался.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
сказал не измена, но потом задумался.
Во-во, пусть подумает. А то ещё, если не просто сделал, а ещё и хорошо сделал
Masha Marmeladova• 19 февраля 2013
Ну тогда если вам другой мужик куни сделает - это тоже изменой считаться не будет) Ох мужики, упасть не встать, иногда такое выдают, что на голову не натянешь, а потом - ’у женщин нет логики’ - ага, у них зато есть, и не переспоришь же!
Masha Marmeladova• 19 февраля 2013
Ответ дляkuruoglu
Скажите своему мужу про вариант с куни, посмотрите какие у него будут глаза и что он вам ответит ;)