Ревнивая жена• 21 декабря 2014

люди с даром, на кидстафф

девочки, по мимо ситуации в стране, куча проблем в семье,на грани развода. уже в отчаянии. кто то пользовался услугами людей с даром с кидстафф, дайте ссылки или ники . уже в отчаянии
Муроводчица• 21 декабря 2014
послушаю, сама на распутье

Зубачистка• 21 декабря 2014
У Вас двое детей.Работа мужа связана с машинами?
Щас ухожу• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Если можно, то подскажите пожалуйста и мне. Как разрулится ситуация в моей семье: с финансами, с детьми, с мужем и главное с жильем. Заранее благодарю.
Сеточка• 21 декабря 2014
Прочитала, как люди с дурью на кидстаффе.)))
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
нееееет)))
Вилами по воде• 21 декабря 2014
обращалась к нескольким провидицам с сайта, увы ничего не сбылось((
Вилами по воде• 21 декабря 2014
и ник в тему, гадания были вилами по воде писаны((

НуПогоди!• 21 декабря 2014
Я считаю,что через сеть невозможно такое сделать.Тоже обратилась к одной из ’гадалок’ тут,посмеялась.Лучше поищите в реале.
Летчица• 21 декабря 2014
изменения в жизни начались примерно год назад.Не ищите виновных вокруг к сожалению вы сами в этом виноваты.