ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2014

на стб срочно всем

Экстрасенсы раследуют убийство аллы черняк
Соня-сонятко• 21 декабря 2014
Вот, реально не знаю, кто это...Что тут все про нее пишут!

AlenaBoyko• 21 декабря 2014
Сижу плачу((((
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2014
кто она такая? Черняк
Клептоманка• 21 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
И не говорите, уже какая ема подряд.
Хоть мониторьте, авторы подобных тем.
Маника• 21 декабря 2014
Девочки , я не пойму, когда они снимали это? ... Ведь уже ясно кто это сделал....
Просто Филя• 21 декабря 2014
Кто это?
Подкустовый выползень• 21 декабря 2014
кто на такая??? и что там случилось

Хомяк с пастой• 21 декабря 2014
Делают шоу из убийства.
Трактор Вика• 21 декабря 2014
Там фигня постановочная. Была то ли в прошлом выпуске, то ли в позапрошлом история про девочку из Житомира. Она моя соседка. Так вот в битве говорили ’Нашли тело, скажут ли экстрасенсы кто убил девушку’. А по сути ее убила ее же подруга, во время допроса знакомых заметили что она сильно волнуется, путает показания - нажали и она призналась в убийстве. И она потом показала место в лесу, где закопан труп. Тоесть сначала нашли убийцу, а потом убийца показала тело. А в передаче ’помогут ли экстрасенсы найти убийцу’
Лгин• 21 декабря 2014
А кстати уже нашли в иновных? Забыла как- то об этой истории