Застряла• 21 декабря 2014

Некоторые бабы все-таки редкостные дуры) Я, он, она и маршрутка. Я в шоке.

Ситуация. Еду в маршртуке типа газель, ближе к конечной заходит пара - мужчина и девушка. Девушка прошла вглубь в салона, там было сидячее место, а парень проходить не стал, остался стоять возле первого пассажирского места (я на нем как-раз и сидела, лицом в салон, поэтому обратила внимание).
На предпоследней попросили остановить. Парень этот оказался ближе всех к двери, вышел первым, затем шла я и он протянул руку и помог мне спуститься, дальше шли мужчины и девушка его наконец. Я это все наблюдала, поскольку остановилась надеть перчатки и капюшон, соответственно пара эта прошла вперед, а я справившись с перчатками шла уже чуть позади них.
А теперь вся суть.
Когда эта барышня выходила (он ей естественно тоже хотел помочь спуститься), она отпихнула руку своего парня и начала довольно громко отчитывать его на визгливой ноте на предмет того, что он заигрывает со всякими "шалавами" (не знаю, видела ли она меня в этот момент, но скорее всего видела), какого, мол, фига он подает руки незнакомым бабам, что он "яйца подкатывал", почему не прошел в салон и т.д. Плюс маты, не самые отвратительные, но ушки у меня сворачивались.

Все это я слушала пока шли на другую остановку для пересадки, хорошо, что мой троллейбус уже стоял и я быстро уехала, а то бы стоять на одной остановке с ними у меня бы мозг не выдержал.

Вот интересно, это единичный случай или есть еще такие дуры среди нас? Но я если честно в шоке, такого еще не видела)
бифидобактерияЖоржик• 21 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
А я считаю это уважением к женщине в ЦЕЛОМ, и мне приятно, когда пожают незнакомые и горжусь мужем, если он подает другим руку!
+100000

автор Застряла • 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
как по мне то ходить на каблуках и с торбами это моветон...
Как по мне, моветон обсуждать кто в чем ходит) Ну вот какая вам разница, казалось бы? Хотя, подозреваю, вам все женщины на каблуках неприятны :))) А торбы я отдала сестре и поехала красивая на каблуках гулять себе дальше :)
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляOli@
Ой у меня была история )) Выхожу с маршрутки, тоже парень подал руку, спустилась, иду, капюшон натянула, темно, лед...скользко слышу что кто-то говорит рядом, но как-то на своей волне иду. Тут меня пытаются поддержать за спину чтоб не упала...я как шарахнусь!!! А это этот парень что руку подавал )) А с сзади на каблуках по льду ковыляет девушка его и орет что-то )) дальше я практически бежала. Он видимо попутал
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
причем тут это, вы путаете общепринятые стандарты поведения и реакцию на поведение любимого человека
Это Вы путаете воспитанного и вежливого мужчину с...(смотри выше) который рядом с Вами
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
откуда вы знаете кто со мной рядом?
Julia-Alex• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Жуть какая О___О Ну почему нормальным мужчинам достаются такие конченные дуры? И наоборот - как нормальная женщина, так с большой вероятностью муж кретин. Надеюсь, тот дядька с этой идиоткой развелся, а вы получили приличную компенсацию :)
Он то развелся,а я через год познакомилась с ним поближе,ну,шоб не зря все было.Оказалось не он гулял,а она гуляла.
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
чего же, когда каблук уместен, то мне все очень нравится...но увы маршрутки к такому месту явно не подходят...
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
откуда вы знаете кто со мной рядом?
Тоже мне, бином Ньютона!
автор Застряла • 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У меня другие представления, я ношу все, что мне хочется, и не оглядываюсь на чьи-то стереотипа :)

Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже мне, бином Ньютона!
на личности не переходите, это как минимум некультурно,этому вас не доучили?
ksuha747• 21 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я уступаю место в транспорте и подаю руку только очень симпатичным, когда рядом нет моей девушки
Julia-Alex• 21 декабря 2014
Девченки не ругайтесь,Скоро новый год!!!От злости морщин много.
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
иногда каблуки и сумки возникают не одновременно))
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
))) может вы действительно одеваетесь так как подумала та девушка?
Смячиком• 21 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
А с ботоксом можно ругаться?))
Julia-Alex• 21 декабря 2014
Лучше анекдот прочитайте
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не-а...Тема-то о Вас, Вы как, личность?
Пьяная вишня• 21 декабря 2014
Дело не в руке, а в том, что такая женщина не понимает насколько она убого и глупо выглядит когда отчитывает своего мужчину!
Может кто- то дома и строит мужей, но такое поведение на людях - это другое.
автор Застряла • 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да нет, укороченная дубленка, скинни, сапоги - вполне все прилично с т.з. любой морали) Но как бы я одета не была, устраивать такое и оскорблять незнакомых людей ей права не давали) Дура и есть дура :)

Julia-Alex• 21 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
А с ботоксом можно ругаться?))
Ну,если вы от того получаете кайф дерзайте
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Не-а...Тема-то о Вас, Вы как, личность?
идите мимо ....
Смячиком• 21 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вечный вопрос что важнее: быть или казаться))))
автор Застряла • 21 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
Лучше анекдот прочитайте
Смячиком• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Та дура слила свои эмоции и успокоилась, а вы уже 2 страницы в образе))))
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
идите мимо ....
Я не просто мимо Вас иду, я от таких как Вы в ужасе шарахаюсь.
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
троль, успокойся уже
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
вы знаете я культурный человек, а вы не очень то похожи на культурную, с вами не о чем говорить....
автор Застряла • 21 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
В образе чего я могу быть под анонимом? Болтаю, делюсь впечатлениями, а та дура слила негатив на своего парня и я думаю, это далеко не последняя порция на сегодня - вот и вопрос - ну как можно жить с такой фабрикой по производству негатива внутри себя?
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне бы тоже было неприятно, если бы при мне кому-то подавали руку
а мне было бы стыдно за своего мужа, если бы он не подал руку даме при выходе из транспортаЭто то же, что и уступить даме (а не бабушке, беременной) место! Тоже можно придраться: зачем??? подкатываешь я*ца??? Сами виноваты, что делаем из мужиков тряпок...
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
троль, успокойся уже
А чего мне-то волноваться? В моем окружении все мужчины воспитанные, о правилах хорошего тона знают не понаслышке.