21 декабря 2014

Некоторые бабы все-таки редкостные дуры) Я, он, она и маршрутка. Я в шоке.

Ситуация. Еду в маршртуке типа газель, ближе к конечной заходит пара - мужчина и девушка. Девушка прошла вглубь в салона, там было сидячее место, а парень проходить не стал, остался стоять возле первого пассажирского места (я на нем как-раз и сидела, лицом в салон, поэтому обратила внимание).
На предпоследней попросили остановить. Парень этот оказался ближе всех к двери, вышел первым, затем шла я и он протянул руку и помог мне спуститься, дальше шли мужчины и девушка его наконец. Я это все наблюдала, поскольку остановилась надеть перчатки и капюшон, соответственно пара эта прошла вперед, а я справившись с перчатками шла уже чуть позади них.
А теперь вся суть.
Когда эта барышня выходила (он ей естественно тоже хотел помочь спуститься), она отпихнула руку своего парня и начала довольно громко отчитывать его на визгливой ноте на предмет того, что он заигрывает со всякими "шалавами" (не знаю, видела ли она меня в этот момент, но скорее всего видела), какого, мол, фига он подает руки незнакомым бабам, что он "яйца подкатывал", почему не прошел в салон и т.д. Плюс маты, не самые отвратительные, но ушки у меня сворачивались.

Все это я слушала пока шли на другую остановку для пересадки, хорошо, что мой троллейбус уже стоял и я быстро уехала, а то бы стоять на одной остановке с ними у меня бы мозг не выдержал.

Вот интересно, это единичный случай или есть еще такие дуры среди нас? Но я если честно в шоке, такого еще не видела)
показать весь текст
ksuha747 21 декабря 2014
Ответ дляLira_05
мимо...замужем и у нас двое деток. один из них -мальчик, хотелось бы, чтоб наш папа прививал ребенку только лучшие мужские качества. для меня в мужчине галантность одно из основных качеств
Согласна. Совершенно не против, если муж галантен. Хотя..мой вылавливает из транспорта только меня. Игнорируя красавиц с сумками.
Хм...не обращала внимания
Соображалочка 21 декабря 2014
а мне когда то очередь в поликлинике хотели уступить, а потом пришла невеста парня с мамашей и он передумал)))
ksuha747 21 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Дело не в руке, а в том, что такая женщина не понимает насколько она убого и глупо выглядит когда отчитывает своего мужчину!
Может кто- то дома и строит мужей, но такое поведение на людях - это другое.
Сливочная пенка 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне бы тоже было неприятно, если бы при мне кому-то подавали руку
а я ненавижу мужиков, которые стоят около дверей, ждут, пока все бабы выйдут, а потом подают руку только ’своей’. Некрасиво выглядит со стороны.
Ядвига Юсьлегко 21 декабря 2014
девочки все люди разные, если бы все были как вымуштрованные роботы было бы неинтересно, правила приличия никто не отменял, но к сожалению в маршрутках мужчины и правда скорее сядут чем уступят место
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а мне было бы стыдно за своего мужа, если бы он не подал руку даме при выходе из транспортаЭто то же, что и уступить даме (а не бабушке, беременной) место! Тоже можно придраться: зачем??? подкатываешь я*ца??? Сами виноваты, что делаем из мужиков тряпок...
Смячиком 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
В образе чего я могу быть под анонимом? Болтаю, делюсь впечатлениями, а та дура слила негатив на своего парня и я думаю, это далеко не последняя порция на сегодня - вот и вопрос - ну как можно жить с такой фабрикой по производству негатива внутри себя?
А чего вы его не спросили? Или по тому, что он подал вам руку вы уже нафантазировали про принца на белом коне рядом с невоспитанной хамкой?
бресточка 21 декабря 2014
Женщина глупая , даже если ее что то смутило в поведении мч она могла ему это сказать не при всех , а так просто его унизила
Сметчица 21 декабря 2014
да сейчас вежливое отношение расценивается как заигрывание
Я люблю транзисторы 21 декабря 2014
Мой муж всегда подает мне руку когда выходим из транспорта.
И всегда подает тем женщинам , девушкам и бабушкам которые выходят передо мною.
Мне кажется что именно такие качества показывают где мужчина , а где мужлан
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
а я ненавижу мужиков, которые стоят около дверей, ждут, пока все бабы выйдут, а потом подают руку только ’своей’. Некрасиво выглядит со стороны.
Да и мужчины ли это? Первичные половые признаки не дают права называться мужчиной.
13чудоСВЕТА 21 декабря 2014
Ответ дляЯрослава
Странно. То что мужчина ваш оказался бы МУЖЧИНОЙ.... Вам бы это было неприятно.
+++.
Я бы хай не поднимала, если бы просто руку подал, дверь придержал. Это НОРМАЛЬНО для воспитанного мужчины.
сама себе прекрасная 21 декабря 2014
правильно она сделала, мой муж оч галантен, я конечно не веду себя так, но так хочется, подает руку, а онии прм согласны с ним в ЗАГС уже все мокрые...фу противно лезут телефон ему пихают... я тупо отошла тогда, но охренела капитально...подал ручку...
Ядвига Юсьлегко 21 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
правильно она сделала, мой муж оч галантен, я конечно не веду себя так, но так хочется, подает руку, а онии прм согласны с ним в ЗАГС уже все мокрые...фу противно лезут телефон ему пихают... я тупо отошла тогда, но охренела капитально...подал ручку...
капец
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Согласна. Совершенно не против, если муж галантен. Хотя..мой вылавливает из транспорта только меня. Игнорируя красавиц с сумками.
Хм...не обращала внимания
Печалька, воспитывайте пока не поздно.
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляКукуля
+++.
Я бы хай не поднимала, если бы просто руку подал, дверь придержал. Это НОРМАЛЬНО для воспитанного мужчины.
Да, согласна!
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
правильно она сделала, мой муж оч галантен, я конечно не веду себя так, но так хочется, подает руку, а онии прм согласны с ним в ЗАГС уже все мокрые...фу противно лезут телефон ему пихают... я тупо отошла тогда, но охренела капитально...подал ручку...
Фу, какая мерзость! Рот помойте! С мылом желательно.
Выручалка 21 декабря 2014
Баба из разряда быдлоподобное и выражалась соответственно.... Подать руку даже незнакомой женщине - правило этикета, а не подкат. Бред. Удивляюсь, как они могут быть вместе.
Заместитель автора 21 декабря 2014
уверена, тут таких много.
к сожалению
Швидка Настя 21 декабря 2014
ахаха, а я колись виходила з маршрутки, так теж дівчина йшла позаду, хлопець переді мною, як побачив, що я не його дівчина, то так відсахнувся, руку забрав, що аж смішно))) напевно теж спутниця ревнива. я свого завжди змушую уступати місця в транспорті старшим жінкам))
gostosa21 21 декабря 2014
Автор, колитесь))) может вы просто нереальная красотка с губами как у Джоли?))) а девушка была страшненькая) вот ее и понесло от ревности)
автор Застряла 21 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
А чего вы его не спросили? Или по тому, что он подал вам руку вы уже нафантазировали про принца на белом коне рядом с невоспитанной хамкой?
О чем не спросила? Не поняла вас. Человек просто подал руку, только и всего. Это вежливость, о таком благодарят и тут же забывают, какие тут могут быть фантазии?
ТигрЛьвович 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Как можно ревновать к случайной прохожей? О__________________О
Да я бы и прохожей и парню уши бы намылила!!! Это не уважение к своей девушке!
Поставьте себя на ее место! Да ппц какой то!
gostosa21 21 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Девушке парня виднее какой он на самом деле. Есть такие мужчины, которые приходят со своей девушкой в компанию и на ее же глазах начинают проявлять жесты внимание чужой девушке. Это реально противно.
ну это уже личные проблемы этой девушки! зачем с таким кобелем вообще встречаться? и всю жизнь находиться в состоянии стресса?))
Весотехник 21 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Радовалась бы что у нее парень галантный
Судя по всему, ей с ним уже недолго осталось...
автор Застряла 21 декабря 2014
Ответ дляgostosa21
Автор, колитесь))) может вы просто нереальная красотка с губами как у Джоли?))) а девушка была страшненькая) вот ее и понесло от ревности)
Губы у меня и правда пухлые, но в остальном - обычная девушка, симпатичная, но не то что бы это как-то меня выделяло, но улице полно и краше. Девушку я особо не разглядела, вроде обычная девушка, просто видимо с клином в голове на почве ревности)
kolara 21 декабря 2014
Ну не знаю, я бы своему бы даже слова не сказала бы, у него вообще на автомате помочь женщине - руку подать, дверь придержать, коляску занести...За другого бы не вышла замуж, люблю внимательных мужчин, они украшают женщину, когда рядом - стульчик отодвинут, двери машины откроют, руку подадут, кофе сделают в постель, цветы без повода подарят:-) Автор, на Вашем бы месте я бы просто пожалела эту девушку, это же какая у нее неуверенность в себе, чтобы из такого пустяка скандал затевать?
Перловая Кашка 21 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Да я бы и прохожей и парню уши бы намылила!!! Это не уважение к своей девушке!
Поставьте себя на ее место! Да ппц какой то!
согласен -а если будут выходить сначала 10 девушек а потом моя -всем руку подавать?я тогда без минета останусь
Госпожа Белладонна 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
когда мне подают незнакомые люди руки,я не даю руку, мне неприятно чтоли
и я не даю,лет в 17 я конечно по другому относилась к этому,а когда вышла замуж -это попросту неуважение к моему мужу.
лет мне уже много,замужем давно.
муж-дверь конечно придержать,место уступить,вперед пропустить в дверь-это всегда,но руку никогда никому не подает кроме меня,у нас с ним в этом как то без слов...
Смячиком 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
О чем не спросила? Не поняла вас. Человек просто подал руку, только и всего. Это вежливость, о таком благодарят и тут же забывают, какие тут могут быть фантазии?
Ваши фантазии: как такой воспитанный молодой человек встречается с такой хамкой. Это же вы написали