21 декабря 2014

Некоторые бабы все-таки редкостные дуры) Я, он, она и маршрутка. Я в шоке.

Ситуация. Еду в маршртуке типа газель, ближе к конечной заходит пара - мужчина и девушка. Девушка прошла вглубь в салона, там было сидячее место, а парень проходить не стал, остался стоять возле первого пассажирского места (я на нем как-раз и сидела, лицом в салон, поэтому обратила внимание).
На предпоследней попросили остановить. Парень этот оказался ближе всех к двери, вышел первым, затем шла я и он протянул руку и помог мне спуститься, дальше шли мужчины и девушка его наконец. Я это все наблюдала, поскольку остановилась надеть перчатки и капюшон, соответственно пара эта прошла вперед, а я справившись с перчатками шла уже чуть позади них.
А теперь вся суть.
Когда эта барышня выходила (он ей естественно тоже хотел помочь спуститься), она отпихнула руку своего парня и начала довольно громко отчитывать его на визгливой ноте на предмет того, что он заигрывает со всякими "шалавами" (не знаю, видела ли она меня в этот момент, но скорее всего видела), какого, мол, фига он подает руки незнакомым бабам, что он "яйца подкатывал", почему не прошел в салон и т.д. Плюс маты, не самые отвратительные, но ушки у меня сворачивались.

Все это я слушала пока шли на другую остановку для пересадки, хорошо, что мой троллейбус уже стоял и я быстро уехала, а то бы стоять на одной остановке с ними у меня бы мозг не выдержал.

Вот интересно, это единичный случай или есть еще такие дуры среди нас? Но я если честно в шоке, такого еще не видела)
показать весь текст
Весотехник 21 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Своему посочувствуйте и удачи ему в ’подавании’ручек,рано или поздно узнаете что есть н
другая семья у вашего не соплежуя,галантно это воспримите,не забудьте.
Я в шоці. У Вас наверное очень негативный опыт в отношениях с галантным мужчиной, оттого и такая неприязнь.
А даже если и узнаю, то что, применение тактики цепного цербера поможет? Смирюсь и буду жить дальше.
ТигрЛьвович 21 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Я в шоці. У Вас наверное очень негативный опыт в отношениях с галантным мужчиной, оттого и такая неприязнь.
А даже если и узнаю, то что, применение тактики цепного цербера поможет? Смирюсь и буду жить дальше.
я уже выше писала, я работаю в мужском коллективе и мужиков за годы этиузнала от и до.В смысле их галантности.
Хм, это вы так решили что я тактику такую применяю. Вы обо мне ничего не знаете. Так что смиритесь и живите себе))))
Весотехник 21 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я уже выше писала, я работаю в мужском коллективе и мужиков за годы этиузнала от и до.В смысле их галантности.
Хм, это вы так решили что я тактику такую применяю. Вы обо мне ничего не знаете. Так что смиритесь и живите себе))))
Я из Ваших постов решила. Спасибо, что Вы мне разрешаете. Вы умудрились даже совершенно постороннему человеку выдавать разрешения, что ему делать, а что нет. Что тут уже о Ваших родных говорить. Вас бы в правительство наше, там бы порядок быстро навели.)))
Пасти Ла 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне бы тоже было неприятно, если бы при мне кому-то подавали руку
Почему? Ведь он ждал свою девушку и ему, наверно, было неудобно не подать руку женщине, пусть и чужой,он ведь не специально задержался ради ее. Просто он воспитанный человек. Меня наоборот удивляют молодые люди, которые даже своей девушке руку не подают.
ТихоЯ 21 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да уж... Знаю много таких примеров. Я из Киева, училась в школе на Оболони с детьми, родители которых из села. Поэтому понимаю вас. Мой муж по сравнению с ’киевлянами’ из гостинок - просто небо и земля. И абсолютно не важно, где человек родился и вырос. Главное - воспитание.
Мои свекры ’кооператыв построылы’. Меня не очень-то и хотели, я приезжая. А теперь чуть что - ну твойи ж батькы интелигхэнты, а мы - сэло зачуханэ.
Трудно бывает с мужем иногда. Но я сразу вспоминаю, что в нем есть другие хорошие черты. Мы все не идеальные)
ТихоЯ 21 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Абсолютно уверена, и терпеть не могу когда мне такие соплежуи всякие пытаются руку подать, а за спиной стоит бедная несчатная девушка и глотает слезы от обиды!
Не надо всех равнять по себе. Это не соответствует действительности.
Незнакомлюся 21 декабря 2014
Я горжусь своим мужем, когда он останавливает машину и переводит пожилых, слепых через дорогу, подает руки, пропускает вперед, уступает места. Это воспитанность, это красиво, это вежливо.
ТигрЛьвович 21 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я горжусь своим мужем, когда он останавливает машину и переводит пожилых, слепых через дорогу, подает руки, пропускает вперед, уступает места. Это воспитанность, это красиво, это вежливо.
ха, пожилые это не губатые вертихвостки.
ТигрЛьвович 21 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Почему? Ведь он ждал свою девушку и ему, наверно, было неудобно не подать руку женщине, пусть и чужой,он ведь не специально задержался ради ее. Просто он воспитанный человек. Меня наоборот удивляют молодые люди, которые даже своей девушке руку не подают.
А вам видать с завидным постоянством подают руку,даа?
Lira_05 22 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Вы умница, я с Вами.
Спасибо, благо, нас много таких
автор Застряла 22 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я угораю с вас, наивные дамы. Я уж за свою жизнь долгую таааак насмотрелась на этих галантных мужей семейства,мама не горюй!Все начинается с подачки ручки дамам с пухлыми губами(ну это если автора брать) читайте-молодых,красивых, не замужних и тд!
Да все кобели! и нет такого кто просто так руку подаст, у каждого в мозгах вы уже в их постели.
А мой муж,да,сидит рядом, он любит меня,боится потерять,потому,Хотя бы при мне такого делать не будет.
Я нимагу))) Я постов пять накарябала о том, что замужем и мой собственный муж галантный мужчина - и вы этого не заметили, зато зацепились за один пост про губы)

А вообще, какая разница, даже если не замужем бы была - что, подав девушке руку муж ваш ПРИ ВАС кинется с ней знакомиться на предмет измены? Ну смысл в такой паранойе, если вы все-равно не можете быть постоянно рядом с мужем, а он за угол зайти может и найти объект для измены. При вас, значит, руку подавать нельзя, но как же вы тогда переживаете моменты, когда он не при вас находится?)))
автор Застряла 22 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ха, пожилые это не губатые вертихвостки.
Во вам губы мои дались) А чейта я вдруг вертихвостка-то вдруг? На каком остовании, позвольте поинтересоваться?) В конце-концов я даже руку мне подать не просила, инициатива-то от мужчины шла. Объясните, хочу понять)
Пенек Возмездия 22 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы наверное не замужем
я 2 раза замужем, и я была бы недовольна если бы мой муж был таким хамлом чтобы не подать руку женщине стоя у двери маршрутки.даже я подаю руку мамочкам и старушкам!
Пенек Возмездия 22 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Своему посочувствуйте и удачи ему в ’подавании’ручек,рано или поздно узнаете что есть н
другая семья у вашего не соплежуя,галантно это воспримите,не забудьте.
ааа, так вам кто-то один в жизни ручку подал, вы за него замуж выскочили, думая, что вы така королэва, что руку подал - знак высшего качества, а он и гульнул, так что ли было? вы теперь думаете, что руку подают только бабники? несчастная вы, мне вас жалко, руку всем подают - и плохим и хорошим, и рука может быть и хорошего, и плохого человека, это не более чем признак галантности или хорошего воспитания. и хамы гуляют.
Пенек Возмездия 22 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я нимагу))) Я постов пять накарябала о том, что замужем и мой собственный муж галантный мужчина - и вы этого не заметили, зато зацепились за один пост про губы)

А вообще, какая разница, даже если не замужем бы была - что, подав девушке руку муж ваш ПРИ ВАС кинется с ней знакомиться на предмет измены? Ну смысл в такой паранойе, если вы все-равно не можете быть постоянно рядом с мужем, а он за угол зайти может и найти объект для измены. При вас, значит, руку подавать нельзя, но как же вы тогда переживаете моменты, когда он не при вас находится?)))
а это дамы пишут, которым руку один раз подали за 100 лет жизни, так они думают, что они на эту руку право собственности получили. вообще удивляюсь с этой ревности тупой, мужчина может изменить идя за хлебом, даже супер-звездам изменяют, а есть мужчины в жизни налево не посмотревшие, это от контроля не зависит.
Весотехник 22 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ааа, так вам кто-то один в жизни ручку подал, вы за него замуж выскочили, думая, что вы така королэва, что руку подал - знак высшего качества, а он и гульнул, так что ли было? вы теперь думаете, что руку подают только бабники? несчастная вы, мне вас жалко, руку всем подают - и плохим и хорошим, и рука может быть и хорошего, и плохого человека, это не более чем признак галантности или хорошего воспитания. и хамы гуляют.
Весотехник 22 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ааа, так вам кто-то один в жизни ручку подал, вы за него замуж выскочили, думая, что вы така королэва, что руку подал - знак высшего качества, а он и гульнул, так что ли было? вы теперь думаете, что руку подают только бабники? несчастная вы, мне вас жалко, руку всем подают - и плохим и хорошим, и рука может быть и хорошего, и плохого человека, это не более чем признак галантности или хорошего воспитания. и хамы гуляют.
Бедный чудак, проявил вежливость и вляпался по самые помидоры. А от такого домашнего удушья не загуляет только импотент.
Сосулька 22 декабря 2014
ой, есть еще такие ситуации-он ей постоянно мозг выносит и устраивает по жизни, а на людях весь такой молодец. она просто на вздроче уже постоянно, поэтому такая реакция. есть такие знакомые перед глазами, зачем они вместе другой вопрос, но то, что эти мальчики не такие пушистые в отношениях -это факт)