Застряла• 21 декабря 2014
Некоторые бабы все-таки редкостные дуры) Я, он, она и маршрутка. Я в шоке.
Ситуация. Еду в маршртуке типа газель, ближе к конечной заходит пара - мужчина и девушка. Девушка прошла вглубь в салона, там было сидячее место, а парень проходить не стал, остался стоять возле первого пассажирского места (я на нем как-раз и сидела, лицом в салон, поэтому обратила внимание).
На предпоследней попросили остановить. Парень этот оказался ближе всех к двери, вышел первым, затем шла я и он протянул руку и помог мне спуститься, дальше шли мужчины и девушка его наконец. Я это все наблюдала, поскольку остановилась надеть перчатки и капюшон, соответственно пара эта прошла вперед, а я справившись с перчатками шла уже чуть позади них.
А теперь вся суть.
Когда эта барышня выходила (он ей естественно тоже хотел помочь спуститься), она отпихнула руку своего парня и начала довольно громко отчитывать его на визгливой ноте на предмет того, что он заигрывает со всякими "шалавами" (не знаю, видела ли она меня в этот момент, но скорее всего видела), какого, мол, фига он подает руки незнакомым бабам, что он "яйца подкатывал", почему не прошел в салон и т.д. Плюс маты, не самые отвратительные, но ушки у меня сворачивались.
Все это я слушала пока шли на другую остановку для пересадки, хорошо, что мой троллейбус уже стоял и я быстро уехала, а то бы стоять на одной остановке с ними у меня бы мозг не выдержал.
Вот интересно, это единичный случай или есть еще такие дуры среди нас? Но я если честно в шоке, такого еще не видела)
А теперь вся суть.
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2014
Сейчас все холостые пишут ’Парень молодец!’
А замужние поддержат девушку)))
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
когда мне подают незнакомые люди руки,я не даю руку, мне неприятно чтоли
Шкура Шуры• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне бы тоже было неприятно, если бы при мне кому-то подавали руку
ну вы должны понимать, что если сейчас он не подаст руку женщине, бабушке и т.д, то и Вам через некоторое время тоже не подаст. воспитанный человек всегда подает руку женщине, которая выходит из транспорта.
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
я бы тоже была против, чтобы мой мч подавал руку при выходе из маршрутки, как и та девушка! не вижу такой крайней необходимости в этом!
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
мне мой муж подает руку
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
а вообще конечно то что она начала поносить невинную девушку это пипец
Застряла
• 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Это не необходимость, это вежливость и гуманный подход к людям - у меня две сумки было, на каблуках - неудобно вываливаться в три погибели с высоких ступенек - что такого плохого в том, что бы кому-то бескорыстно помочь?
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
помочь с сумкой это одно
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Из какой Вы дыры?
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
ахаха) теперь поднимем другую тему. Зачем одевать каблук и тащить с собой сумки? это же неудобно и выглядит ужасно со стороны...
Julia-Alex• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Ого! Это как?!!
Длинная история-вышла с маршрутки подскальзнулась и упала в грязь,да и ногу подвернула.Стоял мужчина на обочине,вышел с машины и сказал давайте подвезу.Ну,у нас мир не без добрых людей.Подвез меня грязную,сказала спасибо ему и досвиданья.Ну,кто знал что у него жена ревнивая.А моя соседка увидела когда я вышла из его машины.Позже возле моего подьезда какие то женщины околачивались,то следили за мной.В конце концов,однажды просто вышла я сподьезда,меня взяли код руки две бабехи,завели имени во двор.Ну,и тут началось,хорошо что не убили.Пришлось подать на суд.Оказывается я была не первая такая.Суд я выиграла,но запомнила на всю жизнь.Бывает и такое.И смех-и грех.
всемВсёИмного• 21 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А замужние поддержат девушку)))
Я замужем и парень-молодец! А следующая тема будет-все мужики сволочи, грубияны, хамы невоспитанные, место не уступают, впереди лезут и т.д
О Боже, кто их воспитывал?!
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Из какой Вы дыры?
из Одессы, а вы из Кацапетовки?
Забагаловка• 21 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А замужние поддержат девушку)))
о Боги! Какая логика!!!! Только вы замужем, конечно, вот повезло вам!!!
Смячиком• 21 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Начнем с того, что воспитанный человек пройдет в салон следом за своей девушкой, а не будет тереть яйца возле чужой. видимо там такие ’высокие’ отношения )))
Зы. Руку даю, только если я в перчатке. Один раз дала руку, а у мужчины влажная ладонь... Фу
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Из какой Вы дыры?
залезте в свою дыру обратно..раз не научились прилично общаться
Застряла
• 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Затем, что у меня высокий подъем и на низкой подошве болят ноги, а сумки мне нужно было передать и планировалось идти в парк гулять) Но какая вообще разница зачем? Это личное дело каждого по-моему.
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
мне так интересно, у всех мужья подают руки такие галантые, а как почитаешь темы так через одну руку подымают, так что это не показатель
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
из Одессы, а вы из Кацапетовки?
Да, и в нашай Кацапетовке мамы учат мальчиков вежливости, чтобы потом взрослый мужчина не был быдлом.
Ответ дляВишнёвая Леди
А замужние поддержат девушку)))
мимо...замужем и у нас двое деток. один из них -мальчик, хотелось бы, чтоб наш папа прививал ребенку только лучшие мужские качества. для меня в мужчине галантность одно из основных качеств
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
как по мне то ходить на каблуках и с торбами это моветон...
Бабайко• 21 декабря 2014
+ тупі)) тривалий час працювала в чоловічому колективі, і чоловіки всі друзі були. Зараз одружилась, чоловіків друзів, мій чоловік не дуже любить))) спілкуюсь тільки віртуально як правило. Ну і так чоловік у мене і два синочка. Подружок близьких немає, так знайомі. Але жінки це щось, основна маса... це ж просто жах.. ходжу в зал, на групові тренування і там одні жіночки, ну я їм тільки дивуюсь.. і співчуваю їх чоловікам. А тут темки почитаєш, то і страшно стає
.
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
причем тут это, вы путаете общепринятые стандарты поведения и реакцию на поведение любимого человека
Доктор Хаос• 21 декабря 2014
Ответ дляLira_05
Мне было бы скорее стыдно, если б мой мужчина, стоя у выхода, не подал какой-то девушке/женщине руку
Вы умница, я с Вами.
Застряла
• 21 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
Жуть какая О___О Ну почему нормальным мужчинам достаются такие конченные дуры? И наоборот - как нормальная женщина, так с большой вероятностью муж кретин. Надеюсь, тот дядька с этой идиоткой развелся, а вы получили приличную компенсацию :)
Ой у меня была история )) Выхожу с маршрутки, тоже парень подал руку, спустилась, иду, капюшон натянула, темно, лед...скользко слышу что кто-то говорит рядом, но как-то на своей волне иду. Тут меня пытаются поддержать за спину чтоб не упала...я как шарахнусь!!! А это этот парень что руку подавал )) А с сзади на каблуках по льду ковыляет девушка его и орет что-то )) дальше я практически бежала. Он видимо попутал
Перловая Кашка• 21 декабря 2014
я уступаю место в транспорте и подаю руку только очень симпатичным, когда рядом нет моей девушки