21 декабря 2014

кто живет один.. как вам

иду домой всегда смотрю на окно... не светится..никто не ждет
показать весь текст
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
автор, а давайте мы вам мужа найдем?)))
вы из какого города и сколько вам лет?))
мне 32.. но вряд ли его искать надо.. в поиски не ударяюсь.. он же не потерялся чтоб его искать.....думаю здесь я любимого человека точно не встречу
Смячиком 21 декабря 2014
а я иногда даже завидую тем, кто живёт сам..один... Никому ничего не должен)))
Майор Медуза 21 декабря 2014
прекрасно
из-за сардельки покупать свинью нет смысла
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
а я иногда даже завидую тем, кто живёт сам..один... Никому ничего не должен)))
прям как я... думала кушать приготовить.. а потом такая.. упс... для кого.. себе что то легенькое придумала.. кофе выпила вот и все.. даже борщ не для кого сварить).. вот так и живу
Простецкая 21 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
мне 32.. но вряд ли его искать надо.. в поиски не ударяюсь.. он же не потерялся чтоб его искать.....думаю здесь я любимого человека точно не встречу
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет
)))))) приколистка.. у подружки так и было.. может непрям так любовь.. но хорошего мужчину встретила.. так сказать нагрянет в полном смысле
Накладная 21 декабря 2014
автор, не отчаивайтесь. Всему свое время - встретите, еще вся жизнь впереди.