Марфушечка душечка• 21 декабря 2014
подарок новорожденному 500 грн
Девочки, посоветуйте что купить в подарок новорожденному. Бюджет 500 грн. Думала заказать бодиков и человечков с некста, теперь боюсь. Посоветуйте что-то из наличия на сайте. Может у кого-то есть пролеты на 3-6 месяцев или 6-9 месяцев для мальчика? Любым советам буду рада!!!
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
а подарочная карта в магазин?
они в другом городе живут.
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
купите шезлонг. мама вам будет безумно благодарна
а можно ссылочку, что за шезлонг?
Самоучка• 21 декабря 2014
зайдите в гости
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10931497.html и еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11884467.html
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляgoodman81
Спросите у мамы.
спросила, сказали дарить на свое усмотрение)
Капризуля• 21 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а можно ссылочку, что за шезлонг?
поищу. я как мама 3-х деток,такой подарок заценила
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
Я за памятный подарок.Можно рамку с отпечатками фирмы Baby art либо рамку в стиле ’мой первый год’
хочу что-то практичное, чтоб ребеночка одеть или облегчить жизнь молодым родителям)
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
я мама двоих, но у нас такого не было)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а можно ссылочку, что за шезлонг?
Хороший шезлонг за 500 грн не купите. Это типа кресла-качалки.
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ааа, я поняла, классная вещь) но дорого
Капризуля• 21 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7142854.html
можно вот такого плана. у нас подобное, тоже подарили
Помогалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я бы купила вещи так называемые ’носить дома’ (набор бодиков, человечки) и что-то нарядное (комплект Картерс, например) и игрушку средней стоимости (например, грызуны, погремушки). Вам бюджет позволяет.
Подметайло• 21 декабря 2014
Напишите мне в личку свою електронку, сброшу фотографии итальянской одежды для новорожденных по оптовым ценам - распродаю остатки с магазина. Также у меня есть погремушки, пинетки... и мн. другое, сможем подобрать отличный набор для новорожденного...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот такая вещь очень облегчает ночной сон.)
Доставучая• 21 декабря 2014
для меня был лучший подарок, когда кума принесла большую упаковку памперсов:)
Капризуля• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мои орали с рождения, если хоть легонько пеленала. так и спали и руки не мешали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Да, но многие быстро выпутываются из обычных пеленок.
Капризуля• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пробовала и туго пеленать. у меня мама так классно пеленает, все равно-пока не разматывали, орать не переставали. вольнолюбивые, что жуть
НАШ ТРИКОТАЖ• 21 декабря 2014
Напишите мне в личку пжл, у меня после закрытия магазина осталось, лежит вас ждет
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Да, поэтому пеленки на липучках и хороши,свободное пеленание ( и ножками и ручками двигает), а вытащить ручки наружу не может.
Белая и пушистая• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Де ж ви були раніше, мені б така річ не завадила, та ми вже виросли, я б зраділа такому подарунку
Марфушечка душечка
• 21 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
написала, жду!