долой_лама• 21 декабря 2014
Девочки подскажите,если у сына гипертония он годен к военной службе?
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не несите чушь!
24tv.ua/home/showSingleNews.do?tuberkulez__eshhe_odin_vrag_kotoriy_porazhaet_ukrainskih_boytsov_v_zone_ato&objectId=505259&lang=ru
угу, и от кого ж они подцепили туберкулез? случайно не от таких как 7 раз судимого комбата Шахтерска Абальмаза-он же Онищенко
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не несите чушь!
дышите ровно, если не в курсе о реальном положении дел
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Пусть косит под гомика,точно не заберут
угу..зачислят в батальон Ляшка
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Вы говорите не правильно... Палочка Коха живет в каждом организме... Но как только ослабился иммунитет, человек переболел, к примеру, гриппом - может развиться туберкулез.
Не надо мне чесать... я сама переболела туберкулезом...
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
регулируйте свое дыхание и желчью не брызгайте!
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
тем более знаете, про то что урки чаще им болеют и про то что нынче урки комбаты добровольческих батальонов1
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
НЕ ДЫШИТЕ В МОЮ СТОРОНУ
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
при чем тут урки... Вы думаете эта болезнь поражает по национальности?
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
урки это осужденные
Оябунчик• 21 декабря 2014
nahnews.com.ua/67393-sem-raz-sudimyj-komandir-batalona-shaxtersk-mozhet-vozglavit-odin-iz-rajonov-donbassa/
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
урки это осужденные
подумала про чеченов... их тоже так иногда называют... Но суть не в этом... если так считать, то тубдиспансеры забиты урками... Знаете, я раньше тоже думала, что это болезнь асоциальных личностей, пока сама не заболела...
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
с туберкулезом мобилизируют
Не придатні в мирний час, та частково придатні у воєнний час... Это те, у кого неактивный или перенесенный...
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
удивите меня, скажите что не пользовались общественным транспортом, и для покупок магазине у вас есть горничная..шансов подцепить туберкулез в тойоте в 1000 раз чем в трамвае..вот вам и асоциальные личности
долой_лама
• 21 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Пусть косит под гомика,точно не заберут
Очень смешно.
Плюшевая дыба• 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
да нет, пользовалась... у нас обычная рядовая семья... без нянь и гувернанток... но вот тогда мне так казалось...
Оябунчик• 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
как контроля за больными с активной форме в незалежной давно нет, вот и результат со всеми вытекающими..
Кима_кепка• 21 декабря 2014
Да сделайте так..дабы не ушёл....куда..за что..четвёртый призыв..ужас!!!