21 декабря 2014

девочки подкиньте идеи

Нужно выбрать подарок на бюджет 100-150грн. Знаю,что бюджет жлобский но надо. Мужчина,на новый год. Скорее просто чисто символический но я все равно не знаю че дарить. Может,что то в машину? Если еще кто то и что то интересное продает,скидывайте ссылку.
показать весь текст
Горизонтальный самовар 21 декабря 2014
Ответ дляТамара010480
так я радовалась подарку, а теперь сомнения грызут.
муж будет рад
Горизонтальный самовар 21 декабря 2014
Ответ дляЮкки
если у вас ,Автор, с телефона ссылка не открывается
дурацкий подарок
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Ответ дляЮкки
автор, он у вас мужчина деловой? Чем занимается?Чем увлекается?
он занимается ремонтами.
Юкки 21 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
дурацкий подарок
ну это у кого как с юмором! а так же с алчностью )))
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Ответ дляЮкки
если у вас ,Автор, с телефона ссылка не открывается
ем... Да. Не открывается
Юкки 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
ем... Да. Не открывается
а фото тоже не видно?
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Ну прикол было бы неплохо, но надо только с другой тематикой)))
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Фото о крылось. Дякую))
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Может биту подарить?
Юкки 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Ну прикол было бы неплохо, но надо только с другой тематикой)))
порылась в инете, такие наборы делают самостоятельно и вкладывают туда все что вздумается. Вот прям сейчас читала, как пара дарила такой подарок другу у которого две дочери и состоятелен.Так вложили молоток, голубую соску , с намеком на мальчика, желудь, многофункциональный нож (кстати, банальная, но все же еще одна идея для подарка), и зачем то тройной одеколон, а так же вложили сверху послание с афоризмами для мужчины ))
Юкки 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Может биту подарить?
в машину? За 100-150 грн сильно не отобьешься )))
автор Выкупаная 21 декабря 2014
Ето идея. Да и приклы он любит))
Юкки 21 декабря 2014
карт холдер можно поискать не дорогой. Можно найти очень даже приличные.
Юкки 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Ето идея. Да и приклы он любит))
вот! Если мужчина с юмором , то можете накидать в коробку все что хотите и что мало мальски связано с вашим МЧ! При этом особо не тратясь! А на последок можно купить толстые нитки и за два вечера жемчужной вязкой сваять крутой шарф! А потом преподнести его так, чтоб он ,кутаясь в него, чувствовал все ваше тепло ))) Мол, любимый, вязала для тебя, думала про тебя, он будет тебя оберегать от ветров и греть вместо меня, когда меня не будет рядом ну и т.д. Мужчины, они ушами любят еще похлеще нас - женщин )))