21 декабря 2014

Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((

Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
показать весь текст
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляosenbka
Девочки! Едем-ка все в этом году в Херсонскую область - море супер, что Черное, что Азовское. Поддержим наших!
Уж лучше тогда на Азовское море. там хоть тепло
Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Так начните море планировать еще зимой, гораздо дешевле выйдет.
мААААсквичка 22 декабря 2014
А я уже 2 дня назад забронировала,у них цены зафиксированы до 1 февраля.
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Уж лучше тогда на Азовское море. там хоть тепло
Могу с уверенностью сказать,что Черное теплее и чище.
Тасюня 22 декабря 2014
Авторе, як варіант. Цього літа були в Одеській області. Море було чисте і тепле. А умови проживання Путівку брала на Групоні - зекономила відсотків 40.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляSvetlova
Ну, это ж органика, дышать зато водорослями полезно ;-) нормальные отельчики убирают у себя на пляжах ЭТО
Ха ! так это НОРМАЛЬНЫЙ отельчик, кстати - Канны вроде ! И еще и лагерь сюда приходит.

А вообще в Лазурном только у пары тройки пансионатов - Корабел, Нефтяник и....не помню точно, есть свой, так называемый пляж, ну пляжная линия. все остальное, это так хороших минут 30 до моря пешком из частного сектора с коляской/кругом/ластами/масками/торбами/сумками......по жаре пешком или на машине (а возле пляжа еще и с приезжих деньги за парковку бесплатную сбивают - ну всё как обычно )
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Могу с уверенностью сказать,что Черное теплее и чище.
Может быть. В своей области зареклись ездить на море (((( Слишком дорого хотят за то, что предоставляют.
Жертва интернета 22 декабря 2014
Одесса грязная, нужно ехать чуть дальше Одессы в сторону Белгород-Днестровска там очень много остановок Лиманская , Каролина бугаз, и много и т.д там море очень чистое, и огромнешии пляжи, песок чистый и не так как в Крыму на головах люди сидят.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Правильно!!!Наших нужно поддерживать!!!Хотя бы чуть денюжек в Украине оставить!!!Начинать нужно с себя,о нас заботиться никто не будет.Все на Кинбурнскую косу!
Ой. а расскажите поподробнее. Я в этом году хотела, но так и не съездили. Может в следующем ?
мААААсквичка 22 декабря 2014
Это я берег сфоткала.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Это я берег сфоткала.
села поудобнее, рассказывайте
osenbka 22 декабря 2014
Это все Азовское море - Арабатская стрелка
boreyko sasha 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
та ну не смешите. пожалуйста. ЧТО именно вам понравилось в Железном Порту ??? Отсутствие набережной ? Или её жалкое подобие, утыканное будочками с шаурмой ? Или ’шикарная’ береговая линия с так называемым аквапарком ? Который и забирает весь пляж возле себя ? Грязный песок ? Холодное море с медузами ? Наплыв малолеток из Николаева и Херсона, которые всю ночь тусят по местным дискотекам, а днем отсыпаются на пляже ???
Ладно, поделюсь секретом...:-) отходили мы от центрального пляжа минут 10-20, и море и пляж были совсем другие, никаких малолеток, никаких водорослейи т. д. Море чистое, тёплое.. Охххх, уже хочу. Так вот,для себя я решила, что пока сынок маленький, готова ездить туда, куда позволяют финансы, но так чтобы не меньше месяца, если Болгария - ооочень понравилось, Турция прекрасно, Италия- впечатляет, Железный порт- дёшево, душевно,рядом.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляosenbka
Это все Азовское море - Арабатская стрелка
У нас уже 2 года ездит сотрудница с ребенком. Говорит - буду всегда ездить, денег экономлю. по сравнению с ЖП, уйму )))) Сказала, что по пляжу особо ничего не носят и деньги вообще там тратить не на что. Только море и солнце
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Ой. а расскажите поподробнее. Я в этом году хотела, но так и не съездили. Может в следующем ?
Тишина,спокойствие,море чистое(один день сероводород шел-крабов,рыбы-навалом,люди ведрами черпали),еда вкусная,мне нужно было похудеть,так я за 2 дня сбросила 2 кг(пройтись по Косе одно удовольствие),утром дельфины,но к себе близко не подпускают:((
olga191982 22 декабря 2014
Приезжайте к нам в Бердянск! Отдых на любой кошелек!
osenbka 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
У нас уже 2 года ездит сотрудница с ребенком. Говорит - буду всегда ездить, денег экономлю. по сравнению с ЖП, уйму )))) Сказала, что по пляжу особо ничего не носят и деньги вообще там тратить не на что. Только море и солнце
Носят все, может она просто заехала далеко. Ну развлечений для взрослых действительно маловато. Это не ЖП с пьяными детьми. Мы туда ездим с большим удовольствием, хотя и были уже много где. А кто с детками ездит - вообще супер.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляboreyko sasha
Ладно, поделюсь секретом...:-) отходили мы от центрального пляжа минут 10-20, и море и пляж были совсем другие, никаких малолеток, никаких водорослейи т. д. Море чистое, тёплое.. Охххх, уже хочу. Так вот,для себя я решила, что пока сынок маленький, готова ездить туда, куда позволяют финансы, но так чтобы не меньше месяца, если Болгария - ооочень понравилось, Турция прекрасно, Италия- впечатляет, Железный порт- дёшево, душевно,рядом.
В каком месяце были ? Медуз не было ? Как ни странно, но оченннннь преочень теплое море с середины мая до числа 17 июня. Просто парное молоко. Отдыхающих мало, но все местные этот секрет знают
не люблю холодные непредсказуемые приливы в ЖП и медуз...бббррррр

А в лазурном в этом году дельфины к берегу подплывали, аж почти по колено кто был в воде, они рядом плавали
osenbka 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
В каком месяце были ? Медуз не было ? Как ни странно, но оченннннь преочень теплое море с середины мая до числа 17 июня. Просто парное молоко. Отдыхающих мало, но все местные этот секрет знают
не люблю холодные непредсказуемые приливы в ЖП и медуз...бббррррр

А в лазурном в этом году дельфины к берегу подплывали, аж почти по колено кто был в воде, они рядом плавали
В азовском море медуз нет - за что я его ооооочень люблю)))))
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Тишина,спокойствие,море чистое(один день сероводород шел-крабов,рыбы-навалом,люди ведрами черпали),еда вкусная,мне нужно было похудеть,так я за 2 дня сбросила 2 кг(пройтись по Косе одно удовольствие),утром дельфины,но к себе близко не подпускают:((
дайте. пожалуйста. проверенную ссылку, где останавливались
мААААсквичка 22 декабря 2014
Мы за этой семейкой минут 10 ехали,видели волчонка,лису,фазана и еще много чего!
Тасюня 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Тишина,спокойствие,море чистое(один день сероводород шел-крабов,рыбы-навалом,люди ведрами черпали),еда вкусная,мне нужно было похудеть,так я за 2 дня сбросила 2 кг(пройтись по Косе одно удовольствие),утром дельфины,но к себе близко не подпускают:((
Ви мене заінтригували. А що там - приватний сектор, пансіонати? Як з харчуванням?
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляosenbka
В азовском море медуз нет - за что я его ооооочень люблю)))))
о...точно. там медуз нет. Мы были в геническе и в стрелковом вроед. НО !!!! там есть комары ! нет, не так - КОМАРЫ !!!!
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
дайте. пожалуйста. проверенную ссылку, где останавливались
Сейчас найду их сайт,отель ’Пеликан’
osenbka 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
о...точно. там медуз нет. Мы были в геническе и в стрелковом вроед. НО !!!! там есть комары ! нет, не так - КОМАРЫ !!!!
))))))) к сожалению, они есть везде в Украине
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Сейчас найду их сайт,отель ’Пеликан’
медуз нет ? это основной критерий выбора
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляosenbka
))))))) к сожалению, они есть везде в Украине
ага )))) но там как вроде их выращивают специально - колированных )))
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляТасюня
Ви мене заінтригували. А що там - приватний сектор, пансіонати? Як з харчуванням?
Это частная гостиница,питание-сказка(у них своя ферма).Для одного ребенка мы заказывали диетический стол,а вообще там на выбор несколько видов блюд,средний чек у нас получался 150-200 гр на человека(я ела в обед на 50гр)
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
медуз нет ? это основной критерий выбора
Один день были сначала мелкие,а потом крупные(такие красивые,я таких никогда не видела,жаль,что фотоап. не было)
Тасюня 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Это частная гостиница,питание-сказка(у них своя ферма).Для одного ребенка мы заказывали диетический стол,а вообще там на выбор несколько видов блюд,средний чек у нас получался 150-200 гр на человека(я ела в обед на 50гр)
Дякую!