21 декабря 2014

Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((

Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
показать весь текст
автор Стрекозей 21 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ух ты ж ё-моё.... Декорями - это что такое??? Дикари что ли??
декораторы Хотела смолчать)))))
Самохвалова 22 декабря 2014
автор ,едьте в Крым ,в этом году такая красота и дешевизна была
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Как это не о мечтах, лично я только мечтаю поехать на море и не могу сейчас планировать, потому что не знаю что будет после НГ.
Вот я например некоторые темы и не читаю даже, а только то что мне интересно. Не обязательно читать про новую сумочку меха или айфон если тебя это угнетает
согласна)) у меня старый телефон, но хочу сына свозить на море. Все лето в городе - это неправильно.
Ситечко для мыслей 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
есть еще Кирилловка и геническ))))) Азовское - теплое) Не злитесь, это вредно В Египте красное море, оно еще теплее))))))))
Ну так поезжайте в Кирилловку, чего плачете?
Я не злюсь, кстати, с чего вы взяли? У меня сегодня просто изумительное настроение
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
автор ,едьте в Крым ,в этом году такая красота и дешевизна была
машины нет, поездов не будет
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Херсон вас чем не устраивает?
всем вы там были ? медузы, грязь, вонь, море то холодное, то ледяное и т.д.... Живем в Херсоне, на наше море не ездим. максимум пару раз за лето и то - туда и обратно (((((( там тааааааакая антисанитария
Фифачка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я этого не говорила. Ведь можно обсуждать детские вещи, супружескую жизнь, тот же доллар в конце концов, да что угодно, но не отдых на морях и покупку бентли, именно в это сложное время.
Я чувствую что мои слова в стену. В этой теме явно нет обычного народа. Посему удаляюсь. Приятного общения.
Я Вас прекрасно понимаю! Но скажу за себя, я хочу об этом поговорить! Это же не преступление? И ХОТЕТЬ на море думаю тоже)
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так поезжайте в Кирилловку, чего плачете?
Я не злюсь, кстати, с чего вы взяли? У меня сегодня просто изумительное настроение
цены с нормальными условиями там тоже те еще,
Секретница 22 декабря 2014
Дык в Крым без виз пускают - или вы извините за выражение идейные майдановцы
Боевая 22 декабря 2014
Едьте под Одессу, одеситы в городе не ку
boreyko sasha 22 декабря 2014
После Турчии, Италии , Болгарии и т.д этим летом отдыхали в Херсоне, Железный порт, ооочень понравилось, могли поехать и в Болгарию, но на неделю-две, а в Херсоне тусили месяц, по деньгам тоже, а ребёнку класс. Так вот, понравилось очень-очень, надеюсь, и в след году поедем, главное, верить и понимать, что и в Украине можно отлично отдохнуть, понятно без экскурсий, которые я обожаю, но детям они до одного места:-) удачи вам, и Слава Украине:-) :-)
,
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Я Вас прекрасно понимаю! Но скажу за себя, я хочу об этом поговорить! Это же не преступление? И ХОТЕТЬ на море думаю тоже)
хотеть надо в АТО. Испытать, проникнуться, нюхнуть пороху, и ребенка свозить, чтобы понял. Это - справедливо и правильно. нг отмечать в луганске, там дешево квартиры.
Самохвалова 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
машины нет, поездов не будет
как не будет ,вот уроды -наше правительство
Ситечко для мыслей 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
цены с нормальными условиями там тоже те еще,
ну вам не угодишь... Все-таки рассмотрите вариант с Майами. Думаю, вам понравится.
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну вам не угодишь... Все-таки рассмотрите вариант с Майами. Думаю, вам понравится.
Не понравится. Перелет долгий.
автор Стрекозей 22 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
как не будет ,вот уроды -наше правительство
не наше
мААААсквичка 22 декабря 2014
В Крым ехать????С ума сошли???Они триколором махали,а мы им бизнес поднимать???
Самохвалова 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
не наше
в этом году много поездом именно наши отменили
Фифачка 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Не понравится. Перелет долгий.
и дорогой))))
Самохвалова 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
В Крым ехать????С ума сошли???Они триколором махали,а мы им бизнес поднимать???
вот и сидите дома ,зачем другим указывать?
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Дык в Крым без виз пускают - или вы извините за выражение идейные майдановцы
Не знаю как на поезде. а на машине стоять по 24 часа на таможне, мы в этом году не рискнули Последний раз в Крыму были в апреле, летом не поехали (
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
вот и сидите дома ,зачем другим указывать?
Я и сижу !!Открыла для себя Кинбурн!!!В следующем году на все лето с детьми поеду!
Svetlova 22 декабря 2014
Тю, одесская, херсонская область - куча море и достаточно чистого, дельфины прыгают, песочек, пологий вход, цены вообще - фигня, при этом по питанию ерунда так как овощи-фрукты местные, да, нет ого уникально Крымского климата, воздуха, но МОРЕ прекрасное просто.
Фифачка 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
хотеть надо в АТО. Испытать, проникнуться, нюхнуть пороху, и ребенка свозить, чтобы понял. Это - справедливо и правильно. нг отмечать в луганске, там дешево квартиры.
Ну действительно!
Тут создают кучу тем как все плохо! Сколько можно, давайте и о приятном!!!
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляboreyko sasha
После Турчии, Италии , Болгарии и т.д этим летом отдыхали в Херсоне, Железный порт, ооочень понравилось, могли поехать и в Болгарию, но на неделю-две, а в Херсоне тусили месяц, по деньгам тоже, а ребёнку класс. Так вот, понравилось очень-очень, надеюсь, и в след году поедем, главное, верить и понимать, что и в Украине можно отлично отдохнуть, понятно без экскурсий, которые я обожаю, но детям они до одного места:-) удачи вам, и Слава Украине:-) :-)
,
та ну не смешите. пожалуйста. ЧТО именно вам понравилось в Железном Порту ??? Отсутствие набережной ? Или её жалкое подобие, утыканное будочками с шаурмой ? Или ’шикарная’ береговая линия с так называемым аквапарком ? Который и забирает весь пляж возле себя ? Грязный песок ? Холодное море с медузами ? Наплыв малолеток из Николаева и Херсона, которые всю ночь тусят по местным дискотекам, а днем отсыпаются на пляже ???
osenbka 22 декабря 2014
Девочки! Едем-ка все в этом году в Херсонскую область - море супер, что Черное, что Азовское. Поддержим наших!
Копирайторша 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
а что, только в крыму море вы на карте увидели? Турция, Египет, ОАЭ, Италия с Испанией вам не подходят??
Цены не очень подходят на двоих с ребенком до двух лет тридцаточка
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляSvetlova
Тю, одесская, херсонская область - куча море и достаточно чистого, дельфины прыгают, песочек, пологий вход, цены вообще - фигня, при этом по питанию ерунда так как овощи-фрукты местные, да, нет ого уникально Крымского климата, воздуха, но МОРЕ прекрасное просто.
момент. чистота в лазурном ))))
мААААсквичка 22 декабря 2014
Ответ дляosenbka
Девочки! Едем-ка все в этом году в Херсонскую область - море супер, что Черное, что Азовское. Поддержим наших!
Правильно!!!Наших нужно поддерживать!!!Хотя бы чуть денюжек в Украине оставить!!!Начинать нужно с себя,о нас заботиться никто не будет.Все на Кинбурнскую косу!
Svetlova 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
момент. чистота в лазурном ))))
Ну, это ж органика, дышать зато водорослями полезно ;-) нормальные отельчики убирают у себя на пляжах ЭТО