21 декабря 2014

Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((

Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
показать весь текст
мААААсквичка 21 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Цены там....
Не придумывайте,цены адекватные
ЗлойанОним 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
а что, только в крыму море вы на карте увидели? Турция, Египет, ОАЭ, Италия с Испанией вам не подходят??
Ау-уу... В контексте можно б и понять, что уровень не тот. Выпендрилась, а сама ,небось, самое дорогое ,что в руках держала - глобус . И то, только что, для познания... Не надо выпендриваться. С таким курсом море у многих в ванной дома!
автор Стрекозей 21 декабря 2014
мы отдыхали в турции в 10 тыс грн. вдвоем вот тут
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0...

И в болгарии были - украина лучше
мААААсквичка 21 декабря 2014
Для нас важны экологически-чистые продукты(2 детей),а там своя ферма.
Бентливуман 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я не Вам говорила, смотрите внимательно.
Да здесь уже всем понятно, что Вам тяжело сейчас. Ничего, пройдут эти страшные времена, будет легче. Обязательно будет.
У других людей свояч жизнь, свои заботы и проблемы. Поэтому не нужно их оценивать, критиковать и т.д. А тем более злорадствовать (пост 55), что у других дюдей дела обстотят иначе, чем у Вас.
Бентливуман 21 декабря 2014
А опечаток у меня
Фифачка 21 декабря 2014
Ой, только не надо тут начинать! Если не нравится, что про море пишут, проходите мимо. А то застыдить хотите. Я вообще не знаю поедим ли мы куда-то летом. Но помечтать то хочется и поговорить об этом. Нужно уметь мечтать, а не угнетать себя. Я всегда мечтаю и представляю, что меня то буде и это. И у меня ВСЕ будет!!!
мААААсквичка 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Да здесь уже всем понятно, что Вам тяжело сейчас. Ничего, пройдут эти страшные времена, будет легче. Обязательно будет.
У других людей свояч жизнь, свои заботы и проблемы. Поэтому не нужно их оценивать, критиковать и т.д. А тем более злорадствовать (пост 55), что у других дюдей дела обстотят иначе, чем у Вас.
okss 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
мы в июле были далеко на Юге - Приморское. Вода была обжигающе холодной.
Вот Средиземное обожаю его, но.. эх...
В Приморском каком? Их 2 . Вам наверняка не повезло. Если килийского района, то там да, грязно. Если татарбунарского - там хорошо. Могло просто с погодой не подфартить. Но, это черное море,оно такое.
Я вся ваша 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Да здесь уже всем понятно, что Вам тяжело сейчас. Ничего, пройдут эти страшные времена, будет легче. Обязательно будет.
У других людей свояч жизнь, свои заботы и проблемы. Поэтому не нужно их оценивать, критиковать и т.д. А тем более злорадствовать (пост 55), что у других дюдей дела обстотят иначе, чем у Вас.
Поверьте, я не злорадствую. И я не совем бедная-прибедная. Сегодня в новостях показывали как люди в Донецке стоят в очереди километровой за гум. помощью.....Надеюсь Вы меня поймете. Я не с зоны ато, но очень жаль людей. А когда доллар станет 30-40 и будет гречка по 50грн., я тогда посмотрю как все о морях думать будут.
Я не говорю чо нужно жертвовать и т.п., но хотябы не обсуждать сейчас заморский отдых в такой ситуации в стране. Ато получается ’моя хата скраю, ничого не знаю’. Демократии и взаимопонимания нм не достичь в Украине.
п.с. подумайте о людях с ато, которые это читают...
Бентливуман 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Поверьте, я не злорадствую. И я не совем бедная-прибедная. Сегодня в новостях показывали как люди в Донецке стоят в очереди километровой за гум. помощью.....Надеюсь Вы меня поймете. Я не с зоны ато, но очень жаль людей. А когда доллар станет 30-40 и будет гречка по 50грн., я тогда посмотрю как все о морях думать будут.
Я не говорю чо нужно жертвовать и т.п., но хотябы не обсуждать сейчас заморский отдых в такой ситуации в стране. Ато получается ’моя хата скраю, ничого не знаю’. Демократии и взаимопонимания нм не достичь в Украине.
п.с. подумайте о людях с ато, которые это читают...
Вы извините, но это же форум не только для людей с АТО. Нужно УВАЖАТЬ всех.
Мне тоже очень жаль людей, душа болит. Чем могу, помагаю и очень переживаю за них. За всех нас. Но это вот никак к теме о море не относится. Вот никак. Нам нужно разхрядка! Почему не поговорить о хорошем. О мечтах, о надеждах, о впечатлениях?
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Болгария всегда была дешевле Крыма. Мы были в этом году, очень понравилось И кстати море в Болгарии теплое всегда, не то что в Крыму - как повезет
Фифачка 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Вы извините, но это же форум не только для людей с АТО. Нужно УВАЖАТЬ всех.
Мне тоже очень жаль людей, душа болит. Чем могу, помагаю и очень переживаю за них. За всех нас. Но это вот никак к теме о море не относится. Вот никак. Нам нужно разхрядка! Почему не поговорить о хорошем. О мечтах, о надеждах, о впечатлениях?
+ 100
Фифачка 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Болгария всегда была дешевле Крыма. Мы были в этом году, очень понравилось И кстати море в Болгарии теплое всегда, не то что в Крыму - как повезет
А в конце июня не знаете, теплое?
Eschi 21 декабря 2014
Автору - советую поехать на зап Украину Там куча отличных санаториев частных домов на любой кошелек Ктстаи недавно читала в како-то газете статью, что из-за падения иностр. туризма - там снизили цены. Цены там в гривнах, и они даже дешевле чем в прошлом году. Езжайте в начале февраля Мы так каждфй год ездим Вкуснющая еда, прекрасная природа, жилье на любой кошелек - Вам понравится И на..ик тот Крым с их морем? :)
Бентливуман 21 декабря 2014
Кстати, я в уже как года 2 отдых за границей позволить себе не могу, да и не смогу в ближ. время с таким курсом. Но за девочек рада тех, что ездили или планируют ехать.
Я вся ваша 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Вы извините, но это же форум не только для людей с АТО. Нужно УВАЖАТЬ всех.
Мне тоже очень жаль людей, душа болит. Чем могу, помагаю и очень переживаю за них. За всех нас. Но это вот никак к теме о море не относится. Вот никак. Нам нужно разхрядка! Почему не поговорить о хорошем. О мечтах, о надеждах, о впечатлениях?
Простите, но тема не о мечтах, а реальный вопрос куда поехать. Мне кажется это звучит несколько эгоистично. Я могу ошибаться конечно. Но я всегда ставлю себя на место людей. И вот честно, не задумывалась бы об этом раньше, если бы недавно не прочитала тему, а скорее крик души девочки здесь на советчице о том что она трусится от взрывов каждый день, а кто-то выбирает новую сумочку.(
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФифачка
А в конце июня не знаете, теплое?
мы ездили в середине июня. Вода была 24-26 градусов. Почитайте форумы, по моему там сезон начинается в конце мая, в июне уже тепло
Фифачка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Поверьте, я не злорадствую. И я не совем бедная-прибедная. Сегодня в новостях показывали как люди в Донецке стоят в очереди километровой за гум. помощью.....Надеюсь Вы меня поймете. Я не с зоны ато, но очень жаль людей. А когда доллар станет 30-40 и будет гречка по 50грн., я тогда посмотрю как все о морях думать будут.
Я не говорю чо нужно жертвовать и т.п., но хотябы не обсуждать сейчас заморский отдых в такой ситуации в стране. Ато получается ’моя хата скраю, ничого не знаю’. Демократии и взаимопонимания нм не достичь в Украине.
п.с. подумайте о людях с ато, которые это читают...
Если Вас послушать, так тут нужно обсуждать только АТО.
Мне тоже жаль людей, но я не хочу постоянно думать о плохом. Не хочу притягивать к себе дипрсняк!!!
Та никада в жизни 21 декабря 2014
ой были в середине июля
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 декабря 2014
Ех, пока, море! Привіт, дачо!
Бентливуман 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Простите, но тема не о мечтах, а реальный вопрос куда поехать. Мне кажется это звучит несколько эгоистично. Я могу ошибаться конечно. Но я всегда ставлю себя на место людей. И вот честно, не задумывалась бы об этом раньше, если бы недавно не прочитала тему, а скорее крик души девочки здесь на советчице о том что она трусится от взрывов каждый день, а кто-то выбирает новую сумочку.(
простите за наглость, но дам Вам совет. Изолируйте себя от новостей и форумов на пару-тройку дней. Вы на всю инфу смотрите через призму волнующих Вас событий. Везде ищите связь, даже там, где ее нет и проводить не стоит.
автор Стрекозей 21 декабря 2014
Ответ дляokss
В Приморском каком? Их 2 . Вам наверняка не повезло. Если килийского района, то там да, грязно. Если татарбунарского - там хорошо. Могло просто с погодой не подфартить. Но, это черное море,оно такое.
килия. было чисто и очень холодно
Я вся ваша 21 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Если Вас послушать, так тут нужно обсуждать только АТО.
Мне тоже жаль людей, но я не хочу постоянно думать о плохом. Не хочу притягивать к себе дипрсняк!!!
Я этого не говорила. Ведь можно обсуждать детские вещи, супружескую жизнь, тот же доллар в конце концов, да что угодно, но не отдых на морях и покупку бентли, именно в это сложное время.
Я чувствую что мои слова в стену. В этой теме явно нет обычного народа. Посему удаляюсь. Приятного общения.
КаРаКаТиЦа 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
есть много красивых мест.например Турция дешевле Крыма и сервис лучше.и есть заповедные зоны на юге у нас.можно и декорями и в отель
Декорями это что тоновое
Надо запомнить!
Фифачка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Простите, но тема не о мечтах, а реальный вопрос куда поехать. Мне кажется это звучит несколько эгоистично. Я могу ошибаться конечно. Но я всегда ставлю себя на место людей. И вот честно, не задумывалась бы об этом раньше, если бы недавно не прочитала тему, а скорее крик души девочки здесь на советчице о том что она трусится от взрывов каждый день, а кто-то выбирает новую сумочку.(
Как это не о мечтах, лично я только мечтаю поехать на море и не могу сейчас планировать, потому что не знаю что будет после НГ.
Вот я например некоторые темы и не читаю даже, а только то что мне интересно. Не обязательно читать про новую сумочку меха или айфон если тебя это угнетает
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
ишь цаца какая, в Одессе ей холодно и грязно, а в Турцию-Египет-Средиземное море дорого. С такими запросами вам в Майами, а не в Турцию.
автор Стрекозей 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я этого не говорила. Ведь можно обсуждать детские вещи, супружескую жизнь, тот же доллар в конце концов, да что угодно, но не отдых на морях и покупку бентли, именно в это сложное время.
Я чувствую что мои слова в стену. В этой теме явно нет обычного народа. Посему удаляюсь. Приятного общения.
И вам того же.
Я третий день не смотрю новости, и мне стало лучше. А до этого адаптол был. Ни Вы, ни я, ни девочки не можем повлиять на события.
А детские вещи.. на них тоже нет сейчас, так что мне теперь - всем рты затыкать?
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Декорями это что тоновое
Надо запомнить!
ух ты ж ё-моё.... Декорями - это что такое??? Дикари что ли??
автор Стрекозей 21 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ишь цаца какая, в Одессе ей холодно и грязно, а в Турцию-Египет-Средиземное море дорого. С такими запросами вам в Майами, а не в Турцию.
есть еще Кирилловка и геническ))))) Азовское - теплое) Не злитесь, это вредно В Египте красное море, оно еще теплее))))))))