Стрекозей• 21 декабря 2014

Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((

Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
Злюка-закусюка• 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Cлабоватенькая темка. Предлагаю расширить и углубить.
Например:
1.Неужели в следующем году будем есть красную икру вместо чёрной.
2.Неужели жемчуга и брюлики будем покупать только мелкие.
3.Неужели новую машину придётся покупать уже не порш, а шевроле.
4.Неужели вместо 10 человек прислуги у меня останется только пятеро.
5.Неужели новая шуба у меня будет уже не из соболя, а из обычной норки.
Список продолжите сами - у кого там какие ’витребеньки’ еще имеются?
ну почему Вы такая саркастичная? Ну кто тут пишет про бентли или про прислугу? Ну мы же девочки, и нам нормально (природно) строить планы про моря и прочее, это же мечты,у кого-то сбудутся, у кого-то нет, но ведь это позитив!

Фрикаделька• 22 декабря 2014
А мы были в Крыму этим летом,в следующем на Азов поедем
Фифачка• 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Например:
Ну Вы сравнивааете!!!
Тут эе не пишуть про Мальдивы, Филлипины ... восновном про отдых в Украинеи посто про море!!! Почему Вас это так задевает?
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Например:
Создавайте свою тему - кто-то мешает?
Бабайко• 22 декабря 2014
В Одессе море грязное... вот так и сидите без моря и перебирайте дальше
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Да, грязное, но пока есть время - еще поперебираю
Бабайко• 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
вы редко бываете в Одессе и наверное в самые такие месяца когда оно действительно грязное, холодное летом оно бывает редко.

Шиворот Навыворот• 22 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Херсон вас чем не устраивает?
ну Вы даете В этом году вместо Крыма в Железный порт съездили, на третий день собрали чемоданы и уехали (медузы кишат, грязь везде, скученность). Решили, лучше уж в Днепре купаться будем, если денег на приличные места не хватает, но в Херсон, Одессу и т.д и т.п. , ехать больше не собираемся. Знакомые в Рыбаковку Николаевской области попали, впечатления еще лучше чем у нас. Хотя, к следующему лету, многие и Рыбаковку не потянут
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Для меня холодное - ниже 25 градусов, люблю как парное молоко.
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Да, писала выше, были в Приморском Килийского района, море было 17 градусов, но правда тогда и лето было прохладное, никто не купался почти, сбежали оттуда на 6 день
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Помечтаем? Из последних поездок. Ялта, Малореченское (Алушта)
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Болгария
jj• 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
отличное море и главное я с него и не уезжаю летом 10-15 минут и я на нем
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Анталия
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляjj
В самой Одессе? Мы проезжали Каролино-Бугаз, Затоку - выглядит довольно красиво. Возможно, я ошибаюсь, что холодно))))
jj• 22 декабря 2014
мой любимый пляж
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляjj
мой любимый пляж
Египет?
jj• 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
не знаю в этом году почти все лето была жара
jj• 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Египет?
ОДЕССА!!!

автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляjj
ОДЕССА!!!
ВАУ!!!! А где, я тоже хочу)))) Платный? сколько?
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляjj
ОДЕССА!!!
И пальм же понатыкали, а море какое
jj• 22 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Ланжерон платный конечно 150-300 гривен на день
Ло Шарик• 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
а что, только в крыму море вы на карте увидели? Турция, Египет, ОАЭ, Италия с Испанией вам не подходят??
Нееее, там неинтересно, там срача такого нет, да и руЗЬкий мир присутствует только в виде пары экземпляров, которых так и норовят привести в человеческие рамки.
автор Стрекозей • 22 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Это Вы о себе? Вам неинтересно?

Что касается нас с мужем, ездили в Турцию в немецкий отель, пляж пустой был - Европа обожает хлорку)))))) В Болгарии с бассейном дело обстояло совсем плохО, но мы ведь приехали на море

Красивейший Ланжерон!
Барбитта• 22 декабря 2014
Ответ дляinna64
Где еще увидишь дельфинов в 10 метрах от берега?
В железном порту видела))) правда в сентябре
Ло Шарик• 22 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Может просто повезло с погодой, но в этом году в Коблево вода была чистая и очень теплая
Коблево тоже люблю, там база наша была.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Підтверджую! Скільки їздимо туди,але таке чисте і тепле море було перший раз.
jj• 22 декабря 2014
пляж на фонтане
Seamni• 22 декабря 2014
Что значит, в Одессе море грязное и холодное? Мы год назад переехали жить сюда, и шикарное море, пляжи, город какой! Глупые стереотипы, не ведитесь, приезжайте, прекрасно отдохнете. И кухня здесь самобытная, одесская.
Seamni• 22 декабря 2014
Ответ дляjj
пляж на фонтане
Кстати, мы именно на этом пляже лето провели. Красиво и ЧИСТО.