Госпожа Белладонна• 22 декабря 2014

по 2-3,5 часа укладываю на ночь, сос...

Около месяца не гуляли на улице из-за простуды и на зубы была температура, в итоге 2 зуба вылезли. Сейчас нам 10 месяцев. Верхние вроде не беспокоят пока, но уже неделю очень плохо засыпает, что посоветуете? Ванну не принимали, только подмывали из-за температуры.
n.semenova• 22 декабря 2014
Чай хипп с ромашкой,успокоительный какойто.

На паровозе• 22 декабря 2014
месяц???
Дама-мадама• 22 декабря 2014
Простуда - не является противопоказанием к прогулке или сну на улице.
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2014
месяц температура?
вы в своем уме вообще?
Тенюшка• 22 декабря 2014

Гулять, купать, играть!
Свежий воздух необходим ребёнку!!!
автор Госпожа Белладонна • 22 декабря 2014
Врач не разрешает гулять
Ответ дляКондуктор трамвая
месяц температура?
вы в своем уме вообще?
С перерывами

Кондуктор трамвая• 22 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Врач не разрешает гулять
Дама-мадама• 22 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Врач не разрешает гулять
Значит, меняйте врача на адекватного.
Смурфик• 22 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Врач не разрешает гулять
Странная у Вас врач. Сыну 1 год ,врач наша сказала только при температуре не гулять, а при соплях,кашле даже -хоть на 15-30 минут ,но гулять _НАДО!!!
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2014
Ответ дляmenina
Значит, меняйте врача на адекватного.
+100
Трынди-брынди• 22 декабря 2014
И ванну при болезни принимать не воспрещается!
Смурфик• 22 декабря 2014
А плохо дитё засыпает,потому что на воздухе не был столько.
Тут сама если посидишь 2 дня в комнате-голова дуреть начинает,а это ребёнок
Трынди-брынди• 22 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
С перерывами
Хотя-бы в перерывах гуляли и купали....
Я форточку открываю и с температурой меня мама тоже в детстве не купала
Манный комочек• 22 декабря 2014
Ответ дляmenina
и купанию тоже.....
Манный комочек• 22 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мусик Пусик• 22 декабря 2014
Гулять нужно с ребёнком и купать!!!!!!!! Ему нужен свежий воздух!!! От вашей форточки ребёнка может просквозить!
Тем более темп на зубы....нам врач даже с температурой рекомендует выходить ( понятно что не под 40)!!!
Бедное дитя!
Боюсь признаться• 22 декабря 2014
я сама бы спать не могла, как представлю, ребенок постоянно в памперсе, в 4-х стенах, на улицу не выносят, не моют, ужас... У моей зубы очень тяжело лезут, было что за месяц 4, температура часто была, капризан, горло красное (одна врач как ваша даже ангину там увидела, пошли к другой, здали кровь - все нормально), мы и гуляли и долго плавали в ванной, ей легче было и спала на улице и после ванны крепче