Тетя из министерства• 22 декабря 2014
Посоветуйте в Киеве мастерскую, где можно стельки для ребенка заказать
Были у ортопеда, доце поставила диагноз плоскостопие. Сказала, что нужно заказывать специальные стелечки в мастерской, не по инету. Подскажите - кто знает, где есть такие мастерские в Киеве.
Карамбулкул• 22 декабря 2014
Возле м. Оболонь по левой стороне, как идти к Дримтауну ортопедический салон.
Сергей Юрьевич Беляков• 22 декабря 2014
Поликлиника Национального Авиационного Университета ул. Гарматная 47. На первом этаже
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спасибо- недалеко от меня, нужно будет разузнать.
Админко• 22 декабря 2014
Ортопед. мастерская антис-орто.
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Консультативная поликлиника Областной больницы, кабинет №6.
Там же возможна консультация ортопенда-травматолога. Они производят всю возможную продукцию такого плана. и ортопед обувь под заказ классную. очень советую.
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Ответ дляDianta
М.Почтовая площадь.Ул.Братская 6, можно купить и заказать.
спасибо
Ответ дляАдминко
Ортопед. мастерская антис-орто.
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Спасибо, нас как раз очень хороший ортопед консультировал, осталось только вот стельки специальные сделать.
Админко• 22 декабря 2014
Ответ дляAkseniya2003
подъезжайте, там все делают на месте
Ответ дляАдминко
подъезжайте, там все делают на месте
я предварительно позвоню, все таки с маленьким ребенком надо ехать
Бочка порохУ• 22 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Тоже там делали. Но их собирались куда-то перевозить в прошлом году.