Первоклашка Я• 22 декабря 2014
сыворотка-активатор роста ресниц FEG PRO Advanced
В чем разница этих сывороток? это все оригиналы? просто,цена в разнице значительная и разные флаконы? как понять ,где оригинал?
Ошеламиссимо• 22 декабря 2014
вчера девочка в теме ’Кому отдать Карепрост’ дала ссылку на отзыв этих препаратов, после этого я даже за даром не взяла бы его(((
Первоклашка Я
• 22 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
про Карепост читала-жуть редкая, здесь вроде,хорошие отзывы и состав неплохой...
Осторожная• 11 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я тоже собираюсь купить как на фото 2. Но не могу определиться есть ли разница с голограммой покупать или без? ну кроме цены...
Первоклашка Я
• 12 января 2015
Ответ дляОсторожная
я купила с галограммой. мажу 2.5 недели-пока результат 0