Xвостокрутелка• 22 декабря 2014
Посоветуйте отель в Хургаде (Египет)
Девочки, вопрос к знающим. Кто отдыхал в Хургаде, или по отзывам знаете, посоветуйте пожалуйста хороший отель. Заранее благодарна.
Гага Газу• 22 декабря 2014
мне очень понравился Golden 5, там комплекс из 5 по моему отелей на одной территории, жили в главном отеле, все в золоте, очень понравилось
вот нащла для Вас
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
вот нащла для Вас
спасибо большое
Я тут с краю постою• 22 декабря 2014
мне голден файв так себе был, очень понравился в бухте Абу Сома
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
автор, а почему хургада, а не шарм? мы были и там и там, шарм больше понравился (море, природа, развлечения)!в хургаде за пределы отеля некуда выйти(((
Жена сантехника• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
100 %
Жена сантехника• 22 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
вот нащла для Вас
очень маленький рейтинг. понравилось о-очень в Шарме в Sea life
Из Хацапетовки• 22 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
+1 Была в си лайф, все ок!
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Хургада южнее, теплее вроде)
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Хургада южнее, теплее вроде)
всё с точностью до наоборот - шарм теплее! вы наверное первый раз летите?
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
да! первый!. но по карте смотрим))
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
да! первый!. но по карте смотрим))
дело не в карте)))) я вам гарантирую, что в шарме зимой теплее, т.к были и в хургаде и в шарме именно зимой, есть с чем сравнить! спросите у любого турагента или опытного туриста, вам расскажут! в шарме зимой важно правильно выбрать бухту! самая ветреная Набк её не советую для зимнего туризма, безветренно в Наама бей и Хадабе (она же Рас ум эль сид)! в шарме и море шикарнее и рыбк больше и вечером есть куда на промедан выйти! в хургаде кроме магазинов с сувенирами пройтись негде!
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо большое
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое
пожалуйста))) я за этот год пока готовилась к поездкам столько узнала о Египте, что могу в турагенстве на полставки подрабатывать))))
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
автор, а какой бюджет, ориентировочные даты и количество человек? сейчас с этим сумасшедшим курсом большинство классных отелей очень дорого выходят((( например, я когда выбирала, понравилось парочка отелей, но цена 2500долл за неделю за двоих - это по-моему перебор!
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
нет, 2500 на двоих - перебор))) 1500
Xвостокрутелка
• 22 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
возьмите меня с собою)))))
приходите)
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
нет, 2500 на двоих - перебор))) 1500
за 1500 можно хороший найти, только если не на новогоднюю ночь планируете! мы за 900долл в шарм 5* слетали в начале декабря
Для зимнего отдыха лучше выбирать Шарм. Дело в том, что в Хургаде практически всегда ветренно. И если летом, осенью, весной, когда температура воздуха высокая, этот ветерок действуют освежающе, то зимой, при более низкой температуре, ветер прохладный и создает дискомфорт.
Если выбираете Хургаде для зимнего отдыха, то лучше рассматривать отели на юге, в Макади, в Сахл Хашише. Или, как вариант, отели, у которых пляж расположен в закрытой бухте. Не выбирайте север Хургаде, где возле берега мелководье и до глубины нужно ’прогуляться’ 200-500м.
Самый защищенной от ветра пляж у отеля Al Nabila Grand. Но сам отель довольно посредственный.
Из отелей Хургады, я бы рекомендовала Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. Кстати, сейчас на этот отель очень хорошие ценовые предложения даже на НГ праздники.
Осторожная• 23 декабря 2014
можно просматривать на сайте. там и рейтинг можно увидеть. а вообще мне всегда девочка оформляет. если определитесь точно - можно сразу к ней обращаться. она все расчитает, подскажет, и выберет все что Вам нравится. ее ссылка в вк -
Дую ветер• 31 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
вот нащла для Вас
Извините, но это не 5 и даже не 4, отель ужасный, были в прошлом году, пришлось менять отель, поменяли на Али-Бабу, разница просто космическая!