ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
С Днем Рожденья МЕНЯ!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И Вас и меня!!!
Класс, тогда Вам всего самого хорошего, светлого и ясного!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 декабря 2014
ну, вот как-то не сложилось с праздничным настроением у меня, муж в командировке, родные и близкие далеко, решила ребенка в сад не поведу- вдвоем веселее. телефонные поздравления принимаю, но вот, вроде бы хочется, что бы кто то взял, и ’добрым’ словом ’мозги’ на место поставил
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
День рождение всегда маленькая печалька, но это праздник и все будет отлично!!!!
Зубачистка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! И Вам всего самого лучшего! Здоровья Вам и Вашим родным. Пусть Вас окружают только добрые люди.

Зубачистка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как Вас зовут? Меня Анна - в честь праздника.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Таня, почти Аня
Зубачистка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Таня, почти Аня
Меня тоже хотели назвать Таня в честь бабушки, в последний момент передумали.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
а меня отец хотел Мариной назвать, но мама не дала
и правильно сделала