Аноним• 18 февраля 2013
переодически дребезжит 25 этажный дом
это нормально? раньше жили в 5 этажке такоего замечала.. а тут не сильные я бы даже сказала почти не ощутимые быстрые потрухивания как бы.. волнами..
. у кого многоэтажки - вы тоже такое чуствуете?
Аноним• 18 февраля 2013
стремно, наверное. я бы сбежала оттуда после первого такого покачивания. ужас!!!!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
В наших многоэтажках ооочень любят выносить стены на авось.
Не удивительно, что дребезжат. А пройдет 5-7 лет, ещё и дом просядет.
Аноним
• 18 февраля 2013
Метро и близко нету, село рядом)) дому лет 5 мы живём около полугода.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
самой стремно -вот решила спросить , может это нормально.. бежать некуда , квартира своя- разве что к родителям мужа (
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляannushka-1
Вы, случаем, не в Японии живёте?)
нет ))) в Киеве. Относительно не далеко Днепр.. может это как то связано
Аноним• 18 февраля 2013
Вариантов может быть несколько:
на каком грунте строился дом, забивали сваи или нет, есть подземные источники или нет; сколько несущих стен снесли/частично снесли соседи снизу.
Если вас успокоит, то на щите у Родины мать есть смотровая площадка, и все, кто там был, говорят, что она ходуном ходит от порывов ветра.
В принципе, высокие дома не очень хорошо влияют а здоровье, если в них жить постоянно на протяжении нескольких лет.
Если что-то беспокоит, то поднимайте своего управдома, пусть делают запрос в компанию застройщик. У вас на дом ещё гарантия.
Как-то так, хоть и сумбурно.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что плохохо от того что живёшь в высотках? Никогда не слышала
А кто ж вам скажет)
Погуглите, я эту матчасть давненько для себя просматривала.
Аноним• 19 февраля 2013
ага, на Троещине такой дом есть, мы на 20м жили 3 месяца, но решились и поменялись квартирами. Бывшие соседи до сих пор себя стремно чувствуют, а чем выше живешь тем стремней. Знаю что вся Троещина на песках построена, на высушенных болотах, а проекты под строительство утверждали кое как, по этому стройку дома пару раз замораживали)))
ну если и есть выход то только меняться квартирами