Из ДОМа-2 Я• 18 февраля 2013
Не люблю шоппинг.
Девочки, я одна такая? Не люблю ходить по магазинам. Для меня это просто пытка. Как мужчина просто. Меня так выматывает этот процесс, просто до потери сознания. Я не просто не люблю это делать, а до тошноты ненавижу. Иду тогда, когда уже просто носить нечего и прихожу как выжатый лимон. В результате сейчас я просто без одежды. Есть ещё такие экземпляры?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
Нет, я обожаю шоппинг
29 (31.52%)
Да, я такая
11 (11.96%)
Свой вариант
Аноним• 18 февраля 2013
Люблю шоппинг :) и по магазинам пройтись и в интернете полазить по сайтам.
А интерент-шоппинг Вас тоже утомляет?
velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2013
по магазам разлюбила ходить,как стала иннет-шопоголиком.теперь заезжаю только в проверенные и когда срочно что-то нужно.просто так тоже ненавижу шляться,но по просторам иннета-хлебом не корми,хожу часами,выискивая что-то
Из ДОМа-2 Я
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А интерент-шоппинг Вас тоже утомляет?
Да, но не так как реальный конечно.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А свой вариант это что? Так и думала ,что пропущу что-нибудь.
А я супер мего шопоголик!!!! От меня все в шоке!!! Пишу под анонимом, а то у Вас все все все все куплю!!!!!

Аноним• 18 февраля 2013
А я люблю полазить по магазам - это для меня как отдых . Если еду , то не беру много денег , так вдруг что понравится сильно ..... а так походить , посмотреть что новенького
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прям как я!!!!
Ответ дляАноним
Ооо,вот без цели ходить вообще не люблю:) Я примерно хотя бы,предполагаю,что мне нужно купить:)
Из ДОМа-2 Я
• 19 февраля 2013
Ну по крайней мере, я не одна... Это уже не может не радовать.
Цикавенная• 20 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и я так люблю!