22 декабря 2014

Зимние каникулы, а сколько у вас?? у меня шок

Девочки, подскажите сколько дней у вас будут длится зимние каникулы, а то меня сегодня шокировали - учимся до 30 дек включительно, каникулы до 7-го, 8-го января уже в школу...это при том, что осенние каникулы у нас длились 2 дня. Я конечно против каникул до 2 февраля, как раньше говорили, но и не неделю блин! Город Черкассы.
показать весь текст
pusik27 22 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
странно. у нас в жИТОМИРЕ ДО 2 февраля. У племянника Одесса до 26 января
да, в одессе с 19 декабря по 26 января
Fainka-kartinka 22 декабря 2014
Киевская обл.
с 24 декабря по 26 января
Хитрушка-чекушка 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, экономят они, у нас в школе батареи кипяток, дети красные от жары сидят, при + на улице... так экономненько)))
У нас с 29дек. по 12 января,в классе 17 градусов.
julenka 23 декабря 2014
Львов на каникулах с 8 декабря по 13 января. Осенних не было. Но частные школы и школы в области имели осенние и зимние у них по своих графиках,как правило - с 29 декабря по 20-ые числа января
julenka 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что ж так рано в школе начались? как аргументировали такое решение? это явно не экономия отопления, думаю у вас тоже не холодно
во Львове такой график приняли еще до начала учебного года и уже не отходили от него. Принимали с учетом отопления. Но почему-то не учитывали, что в декабре у нас практически всегда плюсовая температура, а зима начинается с середины января . И получается , что самые холодные и вирусные периоды ( январь-февраль)- дети учаться. Бред
п.с. осенью мы учились 4 субботы, осенних каникул не было. Весенние утвердили пока с 4 по 11 апреля.
Упругая попка 23 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Черкассы. 17 школа. На родительском собрании сказали, что до 1.02. Может, что-то поменяется..
у вас педагог Т.А. ?
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девушки подскажите по цене.
Подумываю дать объявление о том, что могу побыть няней для школьника на время каникул.
Возможно у меня дома, тоже есть школьник
или сама буду приходить.
Какую адекватную стоимость ставить.
Киев
Тоже об этом думала, в Черкассах я бы просила 15 грн в час, в Киеве думаю 15-20 грн....
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
у вас педагог Т.А. ?
Педагог не педагог, но им наверное на прошлой неделе сказали, теперь в нашем городе решили сделать большие изменения.
Любимка-анонимка 23 декабря 2014
Мне вчера тоже сказали что каникулы с 31 декабря по 8 января. Черкассы
Зина с магазина 23 декабря 2014
У нас з 1.01 до 20.01.Осінні канікули тривали 3дні,по суботах не відпрацьовували.(можливо ще будемо відпрацьовувати).
pusenok 23 декабря 2014
с 29.12.14 до 19.01.14 - Киев