Вумна вутка• 22 декабря 2014

Подскажите, что делать?

Подскажите, пожалуйста, что делать, месяца 2 назад купила в магазине Карри кошелек и в какой бы магазин не заходила и сетевые, везде пищит на выходе, как буд то я что то сперла, короче такие дела, может продать его?

у кого такое было?

спасибо за ответы!
Ух ты какая Я• 22 декабря 2014
Так может поищите где на нем пищалка?

bonfason.com.ua• 22 декабря 2014
такое бывает когда обув покупаешь в стоках,а они ее не размагнители
или мак бук у нас тоже пищит,но только в заре и в бершке
Трахтибидох• 22 декабря 2014
В любом магазине попросите размагнитить.У меня так было)
автор Вумна вутка • 22 декабря 2014
размагничивали в комфи, а он все равно пищит, уже аж стыдно:) честное слово
4есотка• 22 декабря 2014
у меня ключ на домофон пишит в Метро только почему-то - достаю, показываю и вопросов нет