Вумна вутка• 22 декабря 2014
Подскажите, что делать?
Подскажите, пожалуйста, что делать, месяца 2 назад купила в магазине Карри кошелек и в какой бы магазин не заходила и сетевые, везде пищит на выходе, как буд то я что то сперла, короче такие дела, может продать его?
у кого такое было?
спасибо за ответы!
у кого такое было?
спасибо за ответы!
bonfason.com.ua• 22 декабря 2014
такое бывает когда обув покупаешь в стоках,а они ее не размагнители
или мак бук у нас тоже пищит,но только в заре и в бершке
Вумна вутка
• 22 декабря 2014
размагничивали в комфи, а он все равно пищит, уже аж стыдно:) честное слово
4есотка• 22 декабря 2014
у меня ключ на домофон пишит в Метро только почему-то - достаю, показываю и вопросов нет