Ватный Пупс• 18 февраля 2013
Поделитесь отзывами о лапшерезке
Пдскажите,пожалуйста, насчёт лапшерезки (тестораскаточной машине) .Как она на самом деле? Удобно ли ней пользываться? Насколько облечает процесс раскатки теста? Очень в семье уважаем пельмени, чебуреки, но раскатка теста не вдохновляет
у меня есть вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-3215955.html.
делаю только на ней лапшу. больше ничего не пробовала.
а лапша вообще супер получается!!! тесто делаю в хлебопечке. а потом лапшерезкой его.
очень вкусная!!! не слипается после приготовления! мягкая!
Ватный Пупс
• 19 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Я не по теме сори.А у нас с вами одинаковое фото на Аве

Я неочень поняла что значат Ваши смайлики в конце поста?
Я на этом сайте уже больше 3-х лет и аватара у меня изначально такая!
Ватный Пупс
• 19 февраля 2013
Ответ дляChusheva
У моей мамы есть, точной фирмы не знаю. Ей очень нравится. Хочу и себе приобрести
Я тоже хочу прикупить и себе и маме, вот только сомневаюсь в её практичности, насколько нужная и удобная штука? Чтоб не получилось так,что деньги на ветер и лежит без дела.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляолябабич
омг
после пельменей,наверное,котелок не варит.
Ватный Пупс
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
омг
зачем так грубо?!
, тем более что ананимно