МошеЙница• 22 декабря 2014
Посоветуйте пупса
Хочу купить дочке первую куклу.очень ей нравятся пупси.хочу по типу бейби берн, но чтоб личико посимпатичней. Вообщем: большую(в раене 45 см), твердотелую(чтоби купать можно било),чтоби писяла. Желательно чтоби глаза закривала, но не обязательно.
П.с.нет русской раскладки, так что везде И)
МошеЙница
• 22 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
посмотрите пупсы Loko Toys, купила своей малой на НГ
Уже) действительно симпатичний) и цена адекватная.ато насмотрелась тут по 900 грн пупсов) вроде и не жалко для ребенка, но ведь ето всего кукла.
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2014
Я малой взяла маленького пупса, мне понравился, думаю и доченька оценит
МошеЙница
• 22 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Маленьких есть парочку.что- то не хочет играть. Тягает за собой по квартире моего старенького пупса.но он магкий, в ванную нельзя.и не писяет, а я хочу чтоби вместе на горшках сидели, у нас как раз начинается єта канитель)
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2014
У нас старший мальчик и она с ним играет в основном машинками, кукол у нас мало, вот решили эту купить, может понравиться. С горшком у нас все отлично, нам 2,5