18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2013
какую скачать программу для домашних тренировок
хочу заниматься дома физические нагрузи, худеть буквально пару кг 2 макс , а вот накачать тело хочется , кто посоветуют программу проверенную на себе спасибо
18 мнеУЖЕ
• 19 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
вы вчера мне писали про ваше предложение за 50 грн СПАСИБОООО
18 мнеУЖЕ
• 19 февраля 2013
Ответ дляMamaMaliwa
Джиллиан Майклс ’Красивая фигура за 30 дней’ Просто бомба!! Работает
спасибо
Anna Poplavskaya• 19 февраля 2013
найдите комплекс т-тапп T-Tapp - Maxi-Max 3 Extra Cardio-Kinetic Workout, правда длительность где-то 1 час 20 минут. Но тренировка классная, на все мышцы