22 декабря 2014

Соцстрах уже и подарки детям отменил?!

Раньше ж каждый год давали???
показать весь текст
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
если бы у вас кто-то там был, вы бы так не высказывались
А я не Д*** своих туда пускать...
Красавица писяная 22 декабря 2014
автор, побойтесь Бога! В стране кризис, а вы переживаете что не получите нахаляву коробку конфет? да, это реально повод для истерик!
дЫнька 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ДА НЕ СОБИРАЮСЬ Я ВСЕ ОТДАВАТЬ НА ЭТУ ВОЙНУ!ПУСТЬ ПОРОШЕНОК ОТКАЖЕТЬСЯ ОТ НЕДЕЛЬНОЙ ВЫРУЧКИ ХОТЯ БЫ РОШЕНА - ПОВЕРЬТЕ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ БУДЕТ. ВОТ И СЧИТАЙТЕ!
Так не отдавайте вы лично! В стране фин. кризис и дело не только в войне! У нас на одного работающего человека приходится 2 пенсионера!
Ljalja1988 22 декабря 2014
вопрос не совсем в тему, но все же: девочки, у вас выдают больничные листы(зеленые бланки), была с ребенком на больничном в ноябре,дали только справку, больничных-нет бланков, нет до сих пор, Мариуполь..
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор, побойтесь Бога! В стране кризис, а вы переживаете что не получите нахаляву коробку конфет? да, это реально повод для истерик!
Да у нас вечный кризис. И им постоянно прикрываются. Удобно, правда?
Не гавкаю- но охраняю 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Господи, ну уроды... эти пять копеек страну спасут?...
А вы цены в фирменных магазинах Рошен видели? У меня даже ребёнок спросил: Мам, а почему президент продаёт дороже, чем в супермаркетах? Уродыбл...
куркулиха 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я не Д*** своих туда пускать...
так пусть ради вашего комфорта умрут те, кто тужа пошел? Лиж бы вам было удобно и конфет хватало
Тетя из министерства 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Господи, ну уроды... эти пять копеек страну спасут?...
почему 5 копеек, на круг сумма большая, а вас спасет подарок за 5 копеек, лично мне такое добро и даром не надо.
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы цены в фирменных магазинах Рошен видели? У меня даже ребёнок спросил: Мам, а почему президент продаёт дороже, чем в супермаркетах? Уродыбл...
Да, именно Ваше слово последнее. Так тем более елки, сделал бы жест доброй воли...
Не гавкаю- но охраняю 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор, побойтесь Бога! В стране кризис, а вы переживаете что не получите нахаляву коробку конфет? да, это реально повод для истерик!
Правда? А нафига тогда было выделять из резервного фонда 100 млн. на новые бланки загранпаспортов? А нафига ставить сенсорные кнопки в раду??? Без этого народ жить не может?
Красавица писяная 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да у нас вечный кризис. И им постоянно прикрываются. Удобно, правда?
барышня, кончайте истерику! тут и прикрываться не надо, только слепой глухой или дурной не видит что творится в стране. Раздуплитесь наконец! начните думать не только о себе!
Дуболом 22 декабря 2014
И хорошо , что нет подарков
Не столько от них пользы - как задолбаешься отчеты сдавать.
Проедаем и выбрасываем на Н.Г больше.
Лучше купить подарок ребенку тот, который хочешь
Сейчас - на любой вкус

Добавлю , что через эти подарки - были большие коррупционные схемы и отмывание денег.
Тетя из министерства 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да у нас вечный кризис. И им постоянно прикрываются. Удобно, правда?
не у нас все очень классно, правда? только вот ЗП некоторым по 3 месяца не платят, продаж и заказов никаких нет, а так красота.
anywka 22 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
так самое интересное, что конфетки всегда были...Рошенковские))) Зажал президент)
никогда рошеновских конфет на детей не получала, только конти((((
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
так пусть ради вашего комфорта умрут те, кто тужа пошел? Лиж бы вам было удобно и конфет хватало
Мне все равно кто куда идет. Мне важно как живет моя семья.
Если начнете истерику, что скоро до Киева дойдет, что все мы в одной лодке, все - я Вас не читаю, этот бред уже надоел.
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
И хорошо , что нет подарков
Не столько от них пользы - как задолбаешься отчеты сдавать.
Проедаем и выбрасываем на Н.Г больше.
Лучше купить подарок ребенку тот, который хочешь
Сейчас - на любой вкус

Добавлю , что через эти подарки - были большие коррупционные схемы и отмывание денег.
Так давайте мне сумму в эквиваленте, я пойду и куплю
vovun 22 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
никогда не было Рошена, не придумывайте. Всегда Свиточ или АБК...
Дали в этом году и в школе и на работе Рошен))))!!!
все по ГОСТу! 22 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
всегда был АВК от соцстраха
Конти 100%
Tatyana_257 22 декабря 2014
Ответ дляНукка
Мужу на работе дали подарки от соцстраха. А на моей работе - нет(((( Хотя район один, и соцстрах по идее тоже один.
Дело не в соц.страхе. обратитесь в бухгалтерию, спросите, подавали ли они списки. Если не поленились и подали, дадут вам ваш подарок.
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
барышня, кончайте истерику! тут и прикрываться не надо, только слепой глухой или дурной не видит что творится в стране. Раздуплитесь наконец! начните думать не только о себе!
Барышня, указывайте своим что и как и делать, ок?
Дуболом 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так давайте мне сумму в эквиваленте, я пойду и куплю
В профсоюз обращайтесь
Гуру троллинга 22 декабря 2014
Ответ дляvovun
Дали в этом году и в школе и на работе Рошен))))!!!
В этом году никому соцстрах не дает подарки, это ваша дирекция вам подарила.
куркулиха 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне все равно кто куда идет. Мне важно как живет моя семья.
Если начнете истерику, что скоро до Киева дойдет, что все мы в одной лодке, все - я Вас не читаю, этот бред уже надоел.
от того, что вы не читаете или не слушаете, ничего не изменится
бесят люди, которые за 5-ти копеечный подарок удавятся
Красавица писяная 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Барышня, указывайте своим что и как и делать, ок?
вы создали паническую тему на советчице - извольте читать, коль на ответы рассчитывали. И не вам мне рассказывать что и как делать
Неугомонная 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
барышня, кончайте истерику! тут и прикрываться не надо, только слепой глухой или дурной не видит что творится в стране. Раздуплитесь наконец! начните думать не только о себе!
100% люди с голоду умирают...
и не переживайте, дает соц.страх конфеты
vovun 22 декабря 2014
И подруге на другой работе и мужу, также на другой работе - дали. И тоже Рошен!
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
вы создали паническую тему на советчице - извольте читать, коль на ответы рассчитывали. И не вам мне рассказывать что и как делать
Так Вам тем более мне не рассказывать. Вам точно мимо
vovun 22 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так Вам тем более мне не рассказывать. Вам точно мимо
Так Вы же тему создали!
автор Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
от того, что вы не читаете или не слушаете, ничего не изменится
бесят люди, которые за 5-ти копеечный подарок удавятся
Ну так пойдите и побеситесь Можете и квартиру продать на нужны АТО, может война быстрее закончиться?!
Гуру троллинга 22 декабря 2014
Да ну их, эти подарки. Такие они не вкусные были.